28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

17:00


27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

17:00


21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

13:00


20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото

18.png
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Архив 1973-1982. Таблицы

Таблица выступлений «КАМАЗа» в классе «Б»:

СезонЛигаИВНПШайбыОМесто
1974/75Класс Б. 1-я зона321231797–133277 (9*)
1975/76Класс Б. 1-я зона3610521103–171259 (10*)
1976/77Класс Б. 2-я зона20611360–108135 (6*)
1977/78Класс Б. 2-я зона281846140–93401 (8*)
финал520325–3244 (6*)
1978/79Класс Б. 2-я зона281729154–113363 (8*)
1979/80Класс Б. 3-я зона281021684–116226 (8*)
1980/81Класс Б. 2-я зона281431199–86313 (8*)
1981/82Класс Б. 2-я зона281331299–85294 (8*)
23310223108861–937227

1973/74 Финальный турнир (г. Магнитогорск, 22 февраля - 3 марта)

Мкоманды123456ИВНПШ0
1Сокол 
(Красноярск)
540124-108
2Металлург 
(Магнитогорск)
6:1540117-68
3Чкаловец 
(Новосибирск)
530221-126
4КамАЗ 
(Набережные Челны)
1:6520318-234
5Горняк 
(Оленегорск)
511311-213
6Обнинск
(Обнинск)
501410-25

Чемпионат СССР. Класс Б. 1974/75. 1-я зона

Мкоманды123456789ИВНПШ0
1

Прогресс 
(Глазов)

3:2 1:5 6:3 7:64:1 2:4 5:2 9:2

5:2 4:3


2:2 5:4


7:1 4:4
?:? 13:2 4:1 4:7

9:3 2:2
5:3 5:1 11:2 7:2322156160-8747
2

Спутник 
(Альметьевск)

2:3
5:1 
3:6
6:7


3:5 3:3


5:2 3:1


1:3 0:1
321778121-8741
3

Вымпел 
(Жуковский)

1:4 
4:2
2:5 
2:9


5:3 3:3


2:3 5:3


3:0 5:4


2:2 2:3


7:3 3:4
3215611122-10736
4

Нефтяник 
(Лениногорск)



2:5 3:4


2:5 1:3


2:4 6:0


4:4 9:3


4:3 2:3
3213712131-11833
5

Метеор 
(Рыбинск)



2:2 4:5


3:2 3:5


1:5 4:5


6:1 3:5
321441493-9732
6

Россия 
(Краснокамск)



1:7 4:4


0:3 4:5


4:2 0:6


5:1 5:4


4:2 7:1


5:3 5:0


3:3 3:5
3214414109-12732
7

КАМАЗ 
(Набережные Челны)

2:13
?:?
1:4 
7:4


3:1 1:0


2:2 3:2


4:4 3:9


1:6 5:3


2:4 1:7


4:2 5:0


6:2 1:3
321231797-13327
8

Текстильщик 
(Павловский Посад)



3:9 2:2


3:5 0:5


2:4 0:5
32691772-10921
9

Горняк 
(Оленегорск)

3:5 
1:5
2:11
2:7


3:7 4:3


3:4 3:2


3:3 5:3


2:6 3:1
32832180-12219

Чемпионат СССР. Класс Б. 1975/76. 1-я зона

Мкоманды12345678910ИВНПШ0
1Маяк 
(Куйбышев)
9:4 5:1 0:6 6:04:2 3:3 7:6 0:86:6 2:5 
8:3 10:4
6:3 7:4 5:6 8:910:2 2:5 
1:3 6:2
7:3 5:2 
12:3 7:2
6:3 4:1 
6:2 7:6
11:0 6:3 
2:3 9:7
5:4 9:6 
10:2 9:2
362628220-13154
2Вымпел 
(Жуковский)
4:9 1:5 
6:0 0:6
2:3 1:3 4:3 3:11:7 4:4 
6:2 8:1
2:3 2:4 6:5 7:44:4 3:4 
5:1 6:3
4:3 4:4 
6:3 2:3
9:2 11:3 8:2 7:52:4 9:1 
7:3 5:1
5:0 3:1 
7:4 6:1
3622311170-11247
3Метеор 
(Рыбинск)
2:4 3:3 
6:7 8:0
3:2 3:1 
3:4 1:3
3:0 3:3 
2:3 2:3
3:1 4:5 5:0 7:53:4 2:2 
7:1 3:2
8:4 12:7 2:4 3:44:0 8:1 
2:1 2:3
3:0 8:4 
4:4 7:0
5:2 10:0 5:2 5:23621411161-9146
4Кренгольм 
(Нарва)
6:6 5:2 
3:8 4:10
7:1 4:4 
2:6 1:8
0:3 3:3 
3:2 3:2
3:4 1:1 6:4 2:13:3 9:3 
5:1 5:2
3:3 7:1 
1:4 1:4
5:1 3:3 
8:5 1:2
7:3 0:1 
6:1 4:3
3:5 3:1 
8:5 9:0
3618711144-11643
5Спутник 
(Альметьевск)
3:6 4:7 
6:5 9:8
3:2 4:2 
5:6 4:7
1:3 5:4 
0:5 5:7
4:3 1:1 
4:6 1:2
4:1 5:3 
5:3 4:6
3:8 2:6 
3:2 7:5
2:3 3:1 
6:1 5:1
3:0 5:0 
3:1 9:6
4:1 4:5 
5:7 3:4
3619116144-13839
6Россия 
(Краснокамск)
2:10 5:2 
3:1 2:6
4:4 4:3 
1:5 3:6
4:3 2:2 
1:7 2:3
3:3 3:9 
1:5 2:5
1:4 3:5 3:5 6:47:3 5:0 
4:0 2:8
4:2 1:3 
1:4 3:2
9:3 2:2 
3:5 4:4
2:8 4:2 
1:1 3:2
3613617110-14132
7Текстильщик 
(Павловский Посад)
3:7 2:5 
3:12 2:7
3:4 4:4 
3:6 3:2
4:8 7:12 4:2 4:33:3 1:7 
4:1 4:1
8:3 6:2 2:3 5:73:7 0:5 
0:4 8:2
1:2 0:1 
5:3 5:3
9:2 1:8 
1:5 4:11
3:5 2:2 
4:2 4:1
3613320125-16229
8Десна 
(Брянск)
3:6 1:4 
2:6 6:7
2:9 3:11 2:8 5:70:4 1:8 
1:2 3:2
1:5 3:3 
5:8 2:1
3:2 1:3 1:6 1:52:4 3:1 
4:1 2:3
2:1 1:0 
3:5 3:5
2:2 3:2 
2:5 8:1
3:3 3:4 
4:3 3:0
361132294-14725
9КамАЗ 
(Набережные Челны)
0:11 3:6 
3:2 7:9
4:2 1:9 
3:7 1:5
0:3 4:8 
4:4 0:7
3:7 1:0 
1:6 3:4
0:3 0:5 1:3 6:93:9 2:2 
5:3 4:4
2:9 8:1 
5:1 11:4
2:2 2:3 
5:2 1:8
3:2 3:3 
2:1 0:7
3610521103-17125
10Горняк 
(Оленегорск)
4:5 6:9 
2:10 2:9
0:5 1:3 
4:7 1:6
2:5 0:10 2:5 2:55:3 1:3 
5:8 0:9
1:4 5:4 7:5 4:38:2 2:4 
1:1 2:3
5:3 2:2 
2:4 1:4
3:3 4:3 
3:4 0:3
2:3 3:3 
1:2 7:0
368424100-16220

Чемпионат СССР. Класс Б. 1976/77. 2-я зона

Мкоманды123456ИВНПШ0
1Спутник 
(Альметьевск)


3:4 3:2

6:2 1:0


6:1 3:1
20151494-4631
2Металлург 
(Магнитогорск)


3:7 4:1
4:4 4:6 
6:3 5:3


3:2 3:1
20121783-6325
3Серп и молот 
(Орск)

4:3 2:3


10:5 4:3

3:4 7:4
201001084-8720
4Нефтяник 
(Лениногорск)

2:6 0:1

7:3 1:4

5:10 3:4
20911065-7119
5КамАЗ 
(Набережные Челны)
4:4 6:4
3:5 3:5


4:3 4:7


3:12 2:5
20611360-10813
6Стрела 
(Оренбургская обл.)

1:6 1:3

2:3 1:3

12:3 5:2
20521361-7212

Чемпионат СССР. Класс Б. 1977/78. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1КамАЗ 
(Набережные Челны)
5:3 2:2 
4:2 4:3
6:5 4:1 
3:7 2:3
7:5 2:1 
6:3 4:1
281846140-9340
2Авангард 
(Уфа)
3:5 2:2
2:4 3:4
8:2 4:3 
4:2 3:4
7:4 3:2
5:5 1:5
6:2 5:2 
3:5 9:7
4:3 6:2 
8:3 3:1
9:1 9:2
7:2 2:4
2:4 3:3 
9:5 14:2
281738144-9037
3Спутник 
(Альметьевск)
2:8 3:4 
2:4 4:3
3:5 2:4 
6:2 5:2
11:1 3:1 
10:3 3:1
281648134-9036
4Химик 
(Энгельс)
4:7 2:3 
5:5 5:1
6:2 8:4 
3:0 1:4
6:5 2:3 
4:3 7:3
2816210123-10134
5Нефтяник 
(Лениногорск)
2:6 2:5 
5:3 7:9
10:3 6:5 
4:4 10:5


0:2 1:4
4:2 3:3 
4:4 0:4
2812313108-11227
6Сокол 
(Новочебоксарск)
5:6 1:4
7:3 3:2
3:4 2:6 
3:8 1:3
5:3 4:2 
2:6 2:5
2:6 4:8
0:3 4:1
3:10 5:6 
4:4 5:10
5:2 2:3
5:2 4:2
5:5 6:2 
6:4 3:7
2810216101-12722
7Серп и молот 
(Орск)
1:9 2:9 
2:7 4:2



2:0 4:1
2:5 3:2 
2:5 2:4
2:2 4:1 
5:2 9:1
28631994-13915
8Буран 
(Воронеж)
5:7 1:2
3:6 1:4
4:2 3:3 
5:9 2:14
1:11 1:3 
3:10 1:3
5:6 3:2
3:4 3:7
2:4 3:3 
4:4 4:0
5:5 2:6 
4:6 7:3
2:2 1:4
2:5 1:9
28451981-144

Чемпионат СССР. Класс Б. 1978/79. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Спутник 
(Альметьевск)
3:3 2:2 
5:0 10:0


1:1 10:2
3:4 7:3 
5:2 5:4


4:3 1:4


4:1 6:2
282332171-7049
2Буран 
(Воронеж)
3:3 2:2 
0:5 0:10
7:2 5:3 
6:4 8:5
2:1 2:4 
5:2 6:2
5:1 9:3
6:4 2:3
3:0 3:2 
4:2 3:1
7:4 4:3
+:- +:-
4:2 5:3 
1:4 1:2
282026103-7642
3КамАЗ 
(Набережные Челны)


1:1 2:10
2:7 3:5 
4:6 5:8
3:2 2:8 
8:4 9:3


4:2 3:3


6:0 4:2
281729154-11336
4Сокол 
(Новочебоксарск)
4:3 3:7 
2:5 4:5
1:2 4:2 
2:5 2:6
2:3 8:2 
4:8 3:9
3:4 5:5
8:4 5:2
8:6 2:5 
2:3 6:1
6:7 5:2
8:4 7:6
10:5 12:4 7:6 1:52813114134-12627
5Нефтяник 
(Лениногорск)


3:4 4:1
1:5 3:9 
4:6 3:2


2:4 3:3
4:3 5:5 
4:8 2:5
3:3 4:1 
3:2 6:6
3:1 4:6
9:3 2:8


5:3 1:1
281061289-10926
6Химик 
(Энгельс)
0:3 2:3 
2:4 1:3


0:6 2:4
6:8 5:2 
3:2 1:6
3:3 1:4
2:3 6:6


5:7 3:2


12:5 9:0
28821898-12418
7Автомобилист 
(Казань)
4:7 3:4 
-:+ -:+
7:6 2:5 
4:8 6:7
1:3 6:4
3:9 8:2


7:5 2:3
287021102-15014
8Серп и молот 
(Орск)


1:4 2:6
2:4 3:5 
4:1 2:1
5:10 4:12 6:7 5:1

3:5 1:1


5:12 0:9
28522185-16812

Чемпионат СССР. Класс Б. 1979/80. 3-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Маяк 
(Куйбышев)
6:8 5:1 
2:5 1:5
5:4 9:3 
6:1 10:2
282125191-7444
2Сокол 
(Новочебоксарск)
8:6 1:5 
5:2 5:1
6:3 10:1 6:2
1:8
8:5
5:6 
12:4 3:7
1:3 7:0 2:2 5:58:1 4:1 4:2 4:35:5 8:0 
10:4 6:1
22:2 20:2 7:1 7:2282035190-8443
3Нефтяник 
(Лениногорск)
4:5 3:9 
1:6 2:10
3:6 1:10 2:6 8:1

6:2 4:0


8:2 6:4


8:2 12:0
9:4 8:0 
6:1 8:2
2815112131-11031
4Спартак 
(Казань)
5:8 6:5 
4:12 7:3


2:6 0:4


11:1 12:2
2813411128-11030
5Нефтехимик 
(Нижнекамск)
3:1 0:7 
2:2 5:5
2811710103-8929
6КамАЗ 
(Набережные Челны)
1:8 1:4 
2:4 3:4


2:8 4:6
281021684-11622
7Сталь 
(Чебоксары)
5:5 0:8 
4:10 1:6


2:8 0:12
28751695-14519
8Авангард 
(Стерлитамак)
2:22 2:20 1:7 2:74:9 0:8 
1:6 2:8


1:11 2:12
28142356-2516

Чемпионат СССР. Класс Б. 1980/81. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Темп 
(Загорск)
0:3 4:3 
2:3 4:2
3:1 2:2 
0:4 3:7
3:2 3:1 
8:4 2:6
8:3 5:4 4:4 4:411:1 8:1 
7:2 4:7
3:3 4:2 
5:3 4:1
5:1 5:2 
6:2 3:6
281747120-8538
2Сокол 
(Новочебоксарск)
3:0 3:4 
3:2 2:4
3:1 2:5 
10:0 2:2
3:3 4:1 
2:1 6:11
2:4 5:0 2:2 3:26:3 0:4 
6:2 4:7
5:3 1:3 
5:1 1:5
6:1 8:4 
7:0 9:1
281639113-7635
3КамАЗ 
(Набережные Челны)
1:3 2:2 
4:0 7:3
1:3 5:2 
0:10 2:2
2:2 6:4 
в 
п
5:4 4:3 4:6 2:41:2 4:2 
5:2 2:4
3:1 5:1 
3:7 4:7
4:3 4:1 
11:2 0:5
281431199-8631
4Нефтехимик 
(Нижнекамск)
2:3 1:3 
4:8 6:2
3:3 1:4 
1:2 11:6
2:2 4:6 
п 
в
8:3 7:1 4:5 1:87:5 4:2 
9:4 3:4
7:2 1:0 
8:1 2:4
3:2 5:4 
6:4 2:5
2814212121-10230
5Химик 
(Днепродзержинск)
3:8 4:5 
4:4 4:4
4:2 0:5 
2:2 2:3
4:5 3:4 
6:4 4:2
3:8 1:7 
5:4 8:1
3:4 6:1 
8:7 5:4
7:9 2:5 
3:2 4:3
7:7 1:6 
5:3 4:1
2812412109-12028
6Нефтяник 
(Лениногорск)
1:11 1:8 
2:7 7:4
3:6 4:0 
2:6 7:4
2:1 2:4 
2:5 4:2
5:7 2:4 
4:9 4:3
4:3 1:6 7:8 4:510:2 10:4 3:3 4:36:3 8:4 
7:3 4:6
2813114121-13227
7Сталь 
(Чебоксары)
3:3 2:4 
3:5 1:4
3:5 3:1 
1:5 5:1
1:3 1:5 
7:3 7:4
2:7 0:1 
1:8 4:2
9:7 5:2 2:3 3:42:10 4:10 3:3 3:41:4 3:6 
5:1 6:2
28921790-11720
8Трактор 
(Липецк)
1:5 2:5 
2:6 6:3
1:6 4:8 
0:7 1:9
3:4 1:4 
2:11 5:0
2:3 4:5 
4:6 5:2
7:7 6:1 3:5 1:43:6 4:8 
3:7 6:4
4:1 6:3 
1:5 2:6
28712087-14215

Чемпионат СССР. Класс Б. 1981/82. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Сокол 
(Новочебоксарск)
4:4 4:3 3:1 0:25:3 5:2 
10:1 4:2
3:5 3:3
5:0 10:5
3:2 5:4 
7:6 9:2
3:4 5:4 
4:3 8:1
8:3 11:1 1:2 1:28:4 3:2 8:6 6:3282125146-8044
2Нефтехимик 
(Нижнекамск)
4:4 3:4 
1:3 2:0
2:3 8:2 
4:1 3:4
4:2 3:0
0:4 3:5
3:4 5:1 
3:3 5:3
1:2 6:2 
2:4 6:2
7:3 3:3 
в 
в
6:3 1:0 6:5 4:62815310108-7133
3Темп 
(Загорск)
3:5 2:5 
1:10 2:4
3:2 2:8 1:4 4:30:3 4:1 
в 
п
3:7 9:4 
8:4 5:2
9:2 6:3 
9:4 2:2
6:4 4:1 
4:2 2:6
5:1 1:2 6:2 6:42816111114-9733
4КамАЗ 
(Набережные Челны)
5:3 3:3 
0:5 5:10
2:4 0:3 4:0 5:33:0 1:4 
п 
в
4:0 4:0 
3:4 4:5
6:2 4:5 
2:4 1:3
6:3 2:2 
4:5 4:0
5:2 6:2 4:4 7:0281331299-8529
5Трактор 
(Липецк)
2:3 4:5 
6:7 2:9
4:3 1:5 3:3 3:57:3 4:9 
4:8 2:5
0:4 0:4
4:3 5:4
11:5 9:2 
0:2 1:4
3:6 3:1 
2:2 10:2
5:3 4:3 5:2 3:32811314107-11525
6Нефтяник 
(Лениногорск)
4:3 4:5 
3:4 1:8
2:1 2:6 4:2 2:62:9 3:6 
4:9 2:2
2:6 5:4
4:2 3:1
5:11 2:9 
2:0 4:1
0:3 3:2 
4:1 0:0
3:2 3:4 п п281121578-11724
7Трактор 
(Чебоксары)
3:8 1:11 2:1 2:13:7 3:3 п п4:6 1:4 
2:4 6:2
3:6 2:2
5:4 0:4
6:3 1:3 
2:2 2:10
3:0 2:3 
1:4 0:0
0:5 0:4 4:2 7:428841666-11820
8Химик 
(Днепродзержинск)
4:8 2:3 
6:8 3:6
3:6 0:1 5:6 6:41:5 2:1 
2:6 4:6
2:5 2:6
4:4 0:7
3:5 3:4 
2:5 3:3
2:3 4:3 
в 
в
5:0 4:0 2:4 4:728721989-12316



Назад в раздел


ТрансТехСервис ОАО Челны Холод Жилищно-Строительное Предприятие Ирида ОАО РИАТ ООО ДОМКОР ГК ЕвроСтиль