Результаты игр
Первенство Высшей хоккейной лиги 2020/2021
Состав участников | ||
«Динамо-Алтай» г. Барнаул
«Красноярские Рыси» г. Красноярск
«Кристалл» г. Саратов
ХК «Чебоксары» г. Чебоксары
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Юниор» г. Курган
|
Первый этап | ||||
18, 19, 21, 22 сентября 2020 года | ||||
ХК Челны - ХК Чебоксары | 3:6 | 5:3 | 5:1 | 5:7 |
19, 20, 22, 23 сентября 2020 года | ||||
Юниор - Красноярские Рыси | 4:3 ОТ | 3:5 | 3:6 | 0:3 |
Кристалл - Динамо-Алтай | 2:7 | 3:4 | 5:3 | 1:4 |
3, 4, 6, 7 октября 2020 года | ||||
ХК Челны - Кристалл | 3:5 | 8:4 | 2:3 | 4:2 |
20, 21, 23, 24 октября 2020 года | ||||
Красноярские Рыси - Динамо-Алтай | 4:3 (Б) | 1:3 | 3:6 | 0:6 |
Кристалл - ХК Чебоксары | 4:7 | 2:13 | 5:2 | 5:7 |
31 октября, 1, 3, 4 ноября 2020 года | ||||
ХК Чебоксары - Динамо-Алтай | 4:2 | 4:1 | 4:1 | 4:3 |
8, 9, 11, 12 ноября 2020 года | ||||
ХК Чебоксары - Красноярские Рыси | 3:2 (Б) | 3:0 | 7:1 | 4:1 |
11, 12, 14, 15 ноября 2020 года | ||||
Динамо-Алтай - Юниор | 5:1 | 5:0 | 4:2 | 4:3 |
20, 21, 23, 24 ноября 2020 года | ||||
Динамо-Алтай - ХК Челны | 7:4 | 3:1 | 2:4 | 1:2 |
21, 22, 24, 25 ноября 2020 года | ||||
Красноярские Рыси - Кристалл | 1:6 | 5:4 (ОТ) | 4:5 (ОТ) | 4:6 |
Юниор - ХК Чебоксары | 2:3 | 1:5 | 2:3 | 2:4 |
2, 3, 5, 6 декабря 2020 года | ||||
ХК Челны - Динамо-Алтай | 3:4 (Б) | 1:3 | 2:5 | 2:3 |
ХК Чебоксары - Юниор | 5:1 | 2:1 | 4:2 | 3:2 |
5, 6, 8, 9 декабря 2020 года | ||||
Кристалл - Красноярские Рыси | 2:6 | 2:1 (ОТ) | 3:2 | 4:5 |
12, 13, 15, 16 декабря 2020 года | ||||
Юниор - ХК Челны | 4:5 (Б) | 1:3 | 5:6 | 2:1 |
19, 20, 22, 23 декабря 2020 года | ||||
ХК Челны - Красноярские Рыси | 3:5 | 5:1 | 2:6 | 3:4 |
Юниор - Кристалл | 3:4 | 1:5 | 4:3 | 1:0 |
20, 21, 23, 24 декабря 2020 года | ||||
Динамо-Алтай - ХК Чебоксары | 5:0 | 6:3 | 2:1 | 3:4 |
16, 17, 19, 20 января 2021 года | ||||
ХК Челны - Юниор | 5:7 | 5:2 | 2:3 (ОТ) | 3:0 |
Динамо-Алтай - Красноярские Рыси | 4:3 | 2:3 | 2:1 | 3:2 (ОТ) |
ХК Чебоксары - Кристалл | 4:6 | 2:1 (Б) | 4:0 | 2:4 |
26, 27, 29, 30 января 2021 года | ||||
Кристалл - ХК Челны | 3:2 | 4:2 | 3:2 | 4:2 |
27, 28, 30, 31 января 2021 года | ||||
Юниор - Динамо-Алтай | 1:4 | 2:3 (Б) | 3:2 | 1:3 |
30, 31 января, 2, 3 февраля 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - ХК Чебоксары | 5:6 | 2:3 (ОТ) | 2:3 (Б) | 3:6 |
4, 5, 8, 9 февраля 2021 года | ||||
Кристалл - Юниор | 3:2 | 2:4 | 5:3 | 4:3 |
7, 8, 10, 11 февраля 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - ХК Челны | 1:3 | 4:3 | 2:3 | 3:4 (Б) |
17, 18, 20, 21 февраля 2021 года | ||||
ХК Чебоксары - ХК Челны | 2:3 | 2:3 (Б) | 4:5 (ОТ) | 1:2 |
Динамо-Алтай - Кристалл | 4:0 | 4:3 | 5:1 | 5:1 |
Красноярские Рыси - Юниор | 3:0 | 2:3 (ОТ) | 6:0 | 3:1 |
1/4 финала | ||||
27, 28 февраля 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - ХК Челны | 4:3 (ОТ) | 4:1 | 2 – 0 | |
1, 2 марта 2021 года | ||||
Кристалл - Юниор | 1:2 | 7:2 | 1 – 1 | |
3, 4 марта 2021 года | ||||
ХК Челны - Красноярские Рыси | 6:5 (ОТ) | 3:4 | 1 – 3 | |
5, 6 марта 2021 года | ||||
Юниор - Кристалл | 3:4 | 2:3 | 1 – 3 | |
7 марта 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - ХК Челны | 3:1 | 4 – 1 | ||
9 марта 2021 года | ||||
Кристалл - Юниор | 4:1 | 4 – 1 | ||
1/2 финала | ||||
20, 21 марта 2021 года | ||||
Динамо-Алтай - Красноярские Рыси | 2:3 | 4:3 (ОТ) | 1 – 1 | |
ХК Чебоксары - Кристалл | 2:3 | 1:4 | 0 – 2 | |
24, 25 марта 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - Динамо-Алтай | 2:1 (ОТ) | 5:2 | 3 – 1 | |
Кристалл - ХК Чебоксары | 3:5 | 4:1 | 3 – 1 | |
28 марта 2021 года | ||||
Динамо-Алтай - Красноярские Рыси | 4:3 (ОТ) | 2 – 3 | ||
ХК Чебоксары - Кристалл | 2:1 |
| 2 – 3 | |
31 марта 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - Динамо-Алтай | 4:2 | 4 – 2 | ||
Кристалл - ХК Чебоксары | 3:0 | 4 – 2 | ||
Финал | ||||
10, 11 апреля 2021 года | ||||
Кристалл - Красноярские Рыси | 5:7 | 4:6 | 0 – 2 | |
14, 15 апреля 2021 года | ||||
Красноярские Рыси - Кристалл | 5:1 | 6:0 | 4 – 0 |
Назад в раздел