Результаты игр
Первенство Молодежной хоккейной лиги 2015/2016
Конференция «Запад» Конференция «Восток» | ||
ХК «Белгород» г. Белгород
«Дизелист» г. Пенза «Драгуны» г. Можайск «Зеленоград» г. Москва «Локо-Юниор» г. Ярославль ХК «Липецк» г. Липецк «Россошь» г. Воронеж «СКА Варяги» Ленинградская область «СКА Карелия» г. Кондопога «Тверичи» г. Тверь ХК «Брянск» г. Брянск «Юность» г. Минск (Беларусь) |
«Алтай» г. Усть-Каменогорск (Казахстан)
«Батыр» г. Нефтекамск
«Горняк» г. Учалы
«Красноярские Рыси» г. Красноярск
«Комета» г. Самара
«Мечел» г. Челябинск
«Прогресс» г. Глазов
«Спутник» г. Альметьевск
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Южный Урал - Металлург» г. Орск
«Юниор» г. Курган
|
Кубок Регионов. 1/8 | ||
6 - 7 марта 2016 года | ||
Спутник - ХК Челны | 2:1 (Б) - 5:3 | |
Горняк - Батыр | 4:2 - 2:1 | |
Юниор - Комета | 5:2 - 1:0 | |
Мечел - Красноярские Рыси | 3:2 (Б) - 3:2 | |
10 - 11 марта 2016 года | ||
ХК Челны - Спутник | 1:0 - 3:1 | |
Батыр - Горняк | 6:5 - 3:4(ОТ) | |
Комета - Юниор | 2:3 - -:- | |
Красноярские Рыси - Мечел | 6:1 - 5:2 | |
13 марта 2016 года | ||
Спутник - ХК Челны | 1:4 | |
Мечел - Красноярские Рыси | 2:6 | |
Кубок Регионов. 1/4 | ||
19 - 20 марта 2016 года | ||
Юниор - ХК Челны | 0:3 - 0:3 | |
Горняк - Красноярские Рыси | 4:1 - 2:4 | |
23 - 24 марта 2016 года | ||
ХК Челны - Юниор | 1:3 - 4:0 | |
Красноярские Рыси - Горняк | 2:3 - 3:5 | |
Кубок Регионов. 1/2. Финал Конференции | ||
1 - 2 апреля 2016 года | ||
Горняк - ХК Челны | 3:1 - 7:2 | |
5 апреля 2016 года | ||
ХК Челны - Горняк | 1:5 | |
Кубок Регионов. Матч за 3 место | ||
13 апреля 2016 года | ||
ХК Челны - Локо-Юниор | 5:2 | |
16 апреля 2016 года | ||
Локо-Юниор - ХК Челны | 3:0 | |
Кубок Регионов. Финал | ||
14 - 15 апреля 2016 года | ||
Россошь - Горняк | 3:5 - 2:4 | |
18 апреля 2016 года | ||
Горняк - Россошь | 4:2 | |
Супер Кубок МХЛ | ||
30 апреля 2016 года | ||
Горняк - Локо | 1:5 | |
Регулярный Чемпионат | ||
11 - 12 сентября 2015 года | ||
Мечел - Батыр | 6:3 - 6:5 | |
Юниор - Прогресс | 3:4 - 3:2(Б) | |
12 - 13 сентября 2015 года | ||
Алтай - Комета | 3:4(ОТ) - 2:3 | |
Горняк - Спутник | 3:5 - 5:2 | |
ЮУ-Металлург - ХК Челны | 3:2 - 2:3 (Б) | |
15 - 16 сентября 2015 года | ||
Мечел - Прогресс | 5:2 - 9:8 | |
Юниор - Батыр | 0:3 - 2:1 (Б) | |
16 - 17 сентября 2015 года | ||
Красноярские Рыси - Комета | 5:4(ОТ) - 6:4 | |
Горняк - ХК Челны | 6:4 - 3:4 | |
ЮУ-Металлург - Спутник | 3:2 - 4:1 | |
25 - 26 сентября 2015 года | ||
Спутник - Мечел | 6:2 - 0:3 | |
26 - 27 сентября 2015 года | ||
Батыр - Алтай | 8:3 - 1:2(Б) | |
Прогресс - Красноярские Рыси | 6:3 - 1:2(Б) | |
28 - 29 сентября 2015 года | ||
Горняк - ЮУ-Металлург | 6:2 - 5:2 | |
29 - 30 сентября 2015 года | ||
Спутник - Юниор | 4:5 - 4:3 (Б) | |
ХК Челны - Мечел | 3:2 - 4:1 | |
30 сентября - 1 октября 2015 года | ||
Батыр - Красноярские Рыси | 4:2 - 1:5 | |
Прогресс - Алтай | 7:1 - 2:3 | |
2 - 3 октября 2015 года | ||
ХК Челны - Юниор | 2:3 -2:1 (ОТ) | |
7 - 8 октября 2015 года | ||
Алтай - Спутник | 2:3(Б)-6:5(Б) | |
Красноярские Рыси - ХК Челны | 5:4 (Б) - 0:7 | |
11 - 12 октября 2015 года | ||
Алтай - ХК Челны | 1:4 - 4:2 | |
Красноярские Рыси - Спутник | 2:6 - 3:2 | |
Мечел - Горняк | 7:2 - 2:3 | |
Юниор - ЮУ-Металлург | 1:0 - 3:1 | |
Комета - Батыр | 4:5 (Б) - 5:1 | |
15 - 16 октября 2015 года | ||
Мечел - ЮУ-Металлург | 4:3 (Б) - 6:3 | |
Юниор - Горняк | 1:5 - 0:3 | |
Комета - Прогресс | 4:6 - 3:1 | |
24 - 25 октября 2015 года | ||
Горняк - Алтай | 6:0 - 8:2 | |
Спутник - Комета | 3:7 - 3:2 (Б) | |
ЮУ-Металлург - Красноярские Рыси | 3:2(Б)-2:3(ОТ) | |
26 - 27 октября 2015 года | ||
Юниор - Мечел | 4:5(Б) - 4:5(Б) | |
Батыр - Прогресс | 5:3 - 4:1 | |
28 - 29 октября 2015 года | ||
Горняк - Красноярские Рыси | 5:2 - 4:3 (Б) | |
ЮУ-Металлург - Алтай | 4:7 - 5:3 | |
ХК Челны - Комета | 6:3 - 3:2 (ОТ) | |
5 - 6 ноября 2015 года | ||
ХК Челны - Прогресс | 4:2 - 1:2 | |
5 - 7 ноября 2015 года | ||
Алтай - Мечел | 2:6 - 4:6 | |
6 - 7 ноября 2015 года | ||
Красноярские Рыси - Юниор | 5:3 - 2:5 | |
Батыр - Спутник | 2:4 - 3:6 | |
7 - 8 ноября 2015 года | ||
Комета - Горняк | 4:1 - 4:6 | |
10 - 11 ноября 2015 года | ||
Прогресс - Спутник | 1:3 - 4:3 (ОТ) | |
Батыр - ХК Челны | 4:3 (ОТ) - 4:6 | |
Алтай - Юниор | 2:4 - 1:3 | |
Красноярские Рыси - Мечел | 1:9 - 3:4 | |
11 - 12 ноября 2015 года | ||
Комета - ЮУ-Металлург | 4:3 (Б) - 1:6 | |
22 - 23 ноября 2015 года | ||
Мечел - Комета | 8:3 - 6:2 | |
Горняк - Батыр | 6:5 - 2:5 | |
ЮУ-Металлург - Прогресс | 4:5 (ОТ) - 0:3 | |
23 - 24 ноября 2015 года | ||
Алтай - Красноярские Рыси | 5:2 - 4:6 | |
24 - 25 ноября 2015 года | ||
ХК Челны - Спутник | 3:2 - 3:2(Б) | |
26 - 27 ноября 2015 года | ||
Юниор - Комета | 5:1 - 4:1 | |
Горняк - Прогресс | 7:3 - 4:3 | |
ЮУ-Металлург - Батыр | 4:3 - 2:1 | |
28 - 29 ноября 2015 года | ||
Красноярские Рыси - Алтай | 6:2 - 3:5 | |
5 - 6 декабря 2015 года | ||
Батыр - Горняк | 1:5 - 1:6 | |
Прогресс - ЮУ-Металлург | 5:3 - 2:4 | |
Комета - Мечел | 4:3 (Б) - 1:3 | |
7 - 8 декабря 2015 года | ||
Спутник - ХК Челны | 2:1 - 4:1 | |
9 - 10 декабря 2015 года | ||
Батыр - ЮУ-Металлург | 2:1 - 5:4 | |
Прогресс - Горняк | 3:4 - 2:3 | |
Комета - Юниор | 1:2 - 1:2 (Б) | |
19 - 20 декабря 2015 года | ||
Юниор - Красноярские Рыси | 4:2 - 3:2(ОТ) | |
Горняк - Комета | 4:5 - 6:3 | |
Спутник - Батыр | 5:0 - 8:1 | |
Прогресс - ХК Челны | 4:6 - 1:6 | |
23 - 24 декабря 2015 года | ||
Мечел - Красноярские Рыси | 6:4 - 5:4 (Б) | |
Юниор - Алтай | 2:0 - 3:1 | |
ЮУ-Металлург - Комета | 2:4 - 4:2 | |
Спутник - Прогресс | 3:1 - 2:4 | |
27 - 28 декабря 2015 года | ||
Мечел - Алтай | 4:1 - 6:1 | |
10 - 11 января 2016 года | ||
ХК Челны - Батыр | 2:4 - 2:0 | |
11 - 12 января 2016 года | ||
Алтай - Горняк | 0:5 - 2:8 | |
Красноярские Рыси - ЮУ-Металлург | 2:0 - 4:1 | |
Комета - Спутник | 3:5 - 2:5 | |
13 - 14 января 2016 года | ||
Мечел - Юниор | 1:3 - 4:3 (ОТ) | |
14 - 15 января 2016 года | ||
Прогресс - Батыр | 6:4 - 2:1 | |
15 - 16 января 2016 года | ||
Алтай - ЮУ-Металлург | 2:3 (ОТ) - 3:2 | |
Красноярскте Рыси - Горняк | 4:5 - 2:0 | |
Комета - ХК Челны | 4:1 - 3:1 | |
21 - 22 января 2016 года | ||
Горняк - Мечел | 3:4 (Б) - 2:4 | |
ЮУ-Металлург - Юниор | 2:3(ОТ)-2:3(ОТ) | |
Спутник - Алтай | 2:1 - 2:3 (Б) | |
ХК Челны - Красноярские Рыси | 2:1(Б) - 2:3(ОТ) | |
Батыр - Комета | 0:1 - 6:4 | |
25 - 26 января 2016 года | ||
Горняк - Юниор | 3:2 - 4:2 | |
ЮУ-Металлург - Мечел | 3:1 - 2:1 | |
Спутник - Красноярские Рыси | 4:2 - 3:1 | |
ХК Челны - Алтай | 2:3 (Б) - 4:6 | |
Прогресс - Комета | 4:1 - 3:5 | |
30 января 2016 года | ||
Кубок Поколения МХЛ | ||
ВОСТОК - ЗАПАД (встреча пройдет в Набережных Челнах) | 4:0 | |
6 - 7 февраля 2016 года | ||
Алтай - Батыр | 5:2 - 5:3 | |
Красноярские Рыси - Прогресс | 6:1 - 4:2 | |
Мечел - Спутник | 6:3 - 4:6 | |
Юниор - ХК Челны | 4:2 - 2:1 | |
8 - 9 февраля 2016 года | ||
ЮУ-Металлург - Горняк | 3:0 - 1:3 | |
10 -11 февраля 2016 года | ||
Алтай - Прогресс | 5:4 - 4:0 | |
Красноярские Рыси - Батыр | 0:3 - 3:5 | |
Мечел - ХК Челны | 1:3 - 2:3 | |
Юниор - Спутник | 0:2 - 3:2 | |
21 - 22 февраля 2016 года | ||
Спутник - Горняк | 2:5 - 1:2 | |
ХК Челны - ЮУ-Металлург | 3:0 | |
Батыр - Мечел | 7:3 - 3:8 | |
Прогресс - Юниор | 3:5 - 3:1 | |
Комета - Алтай | 1:4 - 7:1 | |
25 - 26 февраля 2016 года | ||
Спутник - ЮУ-Металлург | 5:2 - 8:2 | |
ХК Челны - Горняк | 4:2 - 4:3(ОТ) | |
Батыр - Юниор | 6:3 - 4:6 | |
Прогресс - Мечел | 4:2 - 3:4 | |
Комета - Красноярские Рыси | 1:3 - 4:1 |
Назад в раздел