28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

12:00


27.04.2018
Ладья
ХК Челны

16:00


26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото

Кубок Тольятти-2018.png
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Результаты игр

Первенство Высшей хоккейной лиги 2017/2018

    Состав участников
«Алтай» г. Барнаул
«Кристалл» г. Саратов
«Мордовия» г. Саранск
ХК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
ХК «Тамбов» г. Тамбов
ХК «Чебоксары» г. Чебоксары
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Юниор» г. Курган
«Юниор-Спутник» г. Нижний Тагил


1/4 финала
10 - 11 марта 2018 года
ХК Ростов – Алтай 1:33:2
Мордовия – Кристалл 10:13:1
ХК Тамбов – Юниор 3:2 (ОТ)5:1
ХК Чебоксары - ХК Челны 4:33:4
14 - 15 марта 2018 года
Алтай – ХК Ростов 0:31:3
Кристалл - Мордовия 1:6-
Юниор - ХК Тамбов 1:2-
ХК Челны - ХК Чебоксары2:55:2
18 марта 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Челны 5:1
1/2 финала
24 - 25 марта 2018 года
ХК Ростов - ХК Чебоксары 2:54:3
Мордовия - ХК Тамбов6:00:5
28 - 29 марта 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Ростов 3:2 (Б)3:5
ХК Тамбов - Мордовия3:45:4
1 апреля 2018 года
ХК Ростов - ХК Чебоксары 0:3
Мордовия - ХК Тамбов 5:1
4 апреля 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Ростов 2:1
ХК Тамбов - Мордовия5:4 (ОТ)
7 апреля 2018 года
Мордовия - ХК Тамбов 3:4 (Б)
Матч за 3 место
12 апреля 2018 года
Мордовия - ХК Ростов3:1
15 апреля 2018 года
ХК Ростов - Мордовия3:6
Финал
13 - 14 апреля 2018 года
ХК Тамбов - ХК Чебоксары3:15:0
17 - 18 апреля 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Тамбов1:31:2
Первый этап
15 - 16 сентября 2017 года
Мордовия - ХК Ростов3:2 (Б) 3:1
16 - 17 сентября 2017 года
Алтай - ХК Челны 2:6 4:2
Юниор - Юниор-Спутник 3:4 (Б) 4:1
Кристалл - ХК Тамбов 1:3 1:6
19 - 20 сентября 2017 года
Кристалл - ХК Ростов 3:4 (ОТ) 3:2 (ОТ)
20 - 21 сентября 2017 года
Алтай - ХК Чебоксары 1:4 4:2
Мордовия - ХК Тамбов 3:4 4:3 (Б)
26 - 27 сентября 2017 года
ХК Ростов - Алтай 4:2 2:1 (ОТ)
27 - 28 сентября 2017 года
ХК Челны - Юниор 4:2 3:4 (Б)
ХК Чебоксары - Юниор-Спутник 5:2 4:3
29 - 30 сентября 2017 года
Мордовия - Кристалл 3:2 (ОТ) 6:1
30 сентября - 1 октября 2017 года
ХК Тамбов - Алтай 8:2 6:2
1 - 2 октября 2017 года
ХК Чебоксары - Юниор 4:5 2:5
ХК Челны - Юниор-Спутник 4:1 6:1
7 - 8 октября 2017 года
Алтай - Мордовия 1:8 2:4
Юниор - ХК Тамбов 3:2 (ОТ) 4:3 (Б)
Юниор-Спутник - ХК Ростов 3:4 (Б) 3:4 (Б)
8 - 9 октября 2017 года
ХК Чебоксары - ХК Челны 2:3 4:1
11 - 12 октября 2017 года
Алтай - Кристалл 1:3 2:4
Юниор-Спутник - ХК Тамбов 3:2 2:4
Юниор - ХК Ростов 4:0 3:4 (Б)
 18 - 19 октября 2017 года
Кристалл - Юниор-Спутник 4:1 4:2
ХК Тамбов - ХК Челны 3:2 (ОТ) 4:2
Мордовия - Юниор 2:1 1:4
ХК Ростов - ХК Чебоксары 4:1 4:3 (Б)
 22 - 23 октября 2017 года
Кристалл - Юниор 2:4 4:2
ХК Тамбов - ХК Чебоксары 3:2 (ОТ) 3:2 (Б)
Мордовия - Юниор-Спутник 7:4 3:2
ХК Ростов - ХК Челны 3:5 5:3
28 - 29 октября 2017 года
Юниор - Алтай 3:5 2:1
ХК Чебоксары - Мордовия 3:5 4:2
ХК Челны - Кристалл 1:4 4:5
31 октября - 1 ноября 2017 года
ХК Тамбов - ХК Ростов 3:4 2:0
1 - 2 ноября 2017 года
Юниор-Спутник - Алтай 3:5 1:2 (ОТ)
ХК Челны - Мордовия 4:5 2:5
ХК Чебоксары - Кристалл 3:6 3:2
7 - 8 ноября 2017 года
Алтай - Юниор 4:1 3:4 (Б)
Кристалл - ХК Челны 1:2 (ОТ) 2:3 (Б)
Мордовия - ХК Чебоксары 4:5 5:2
9 - 10 ноября 2017 года
ХК Ростов - ХК Тамбов 3:2 3:2 (Б)
11 - 12 ноября 2017 года
Алтай - Юниор-Спутник 3:2 2:3
Кристалл - ХК Чебоксары 0:1 1:3
Мордовия - ХК Челны 6:3 5:4 (ОТ)
18 - 19 ноября 2017 года
Юниор - Мордовия 3:4 (Б) 1:2
Юниор-Спутник - Кристалл 4:2 2:3
ХК Чебоксары - ХК Ростов 6:4 2:1
ХК Челны - ХК Тамбов 4:5 (ОТ)5:6
22 - 23 ноября 2017 года
Юниор - Кристалл 1:5 4:3 (ОТ)
Юниор-Спутник - Мордовия 0:1 0:5
ХК Чебоксары - ХК Тамбов 2:4 2:3 (Б)
ХК Челны - ХК Ростов 2:4 3:4
28 - 29 ноября 2017 года
Кристалл - Алтай 3:5 4:1
ХК Тамбов - Юниор 4:0 4:1
ХК Ростов - Юниор-Спутник 2:1 5:2
29 - 30 ноября 2017 года
ХК Челны - ХК Чебоксары 3:2 3:0
2 - 3 декабря 2017 года
Мордовия - Алтай 4:2 6:2
ХК Тамбов - Юниор-Спутник 8:1 4:1
ХК Ростов - Юниор 2:0 5:1
9 - 10 декабря 2017 года
Алтай - ХК Тамбов 2:1 (ОТ) 0:6
Юниор - ХК Челны 2:3 3:8
Юниор-Спутник - ХК Чебоксары 0:4 2:6
10 - 11 декабря 2017 года
Кристалл - Мордовия2:40:5
13 - 14 декабря 2017 года
Алтай - ХК Ростов 2:7 0:4
Юниор-Спутник - ХК Челны 2:8 1:3
Юниор - ХК Чебоксары 3:4 (Б) 1:3
19 - 20 декабря 2017 года
ХК Челны - Алтай 6:11:2
ХК Тамбов - Мордовия 2:1 (ОТ)2:3 (Б)
ХК Ростов - Кристалл 2:15:0
23 - 24 декабря 2017 года
Юниор-Спутник - Юниор 1:41:4
ХК Тамбов - Кристалл 3:2 (ОТ)5:1
ХК Чебоксары - Алтай 4:16:3
ХК Ростов - Мордовия4:22:6
Второй этап
8 - 9 января 2018 года
Мордовия - Юниор-Спутник9:23:0
ХК Тамбов - Алтай 4:00:1 (Б)
ХК Ростов - Юниор 3:25:2
ХК Чебоксары - Кристалл 6:40:4
14 - 15 января 2018 года
ХК Челны - ХК Чебоксары 6:33:2 (ОТ)
Кристалл - ХК Ростов 0:23:5
Юниор - ХК Тамбов1:32:3
Алтай - Мордовия 2:1 (Б)1:4
20 - 21 января 2018 года
Мордовия - Юниор 4:25:1
ХК Тамбов - Кристалл 5:03:1
ХК Ростов - ХК Челны 5:05:4
Юниор-Спутник - Алтай 4:25:1
27 - 28 января 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Ростов3:2 (Б)6:3
ХК Челны - ХК Тамбов 3:13:4
Кристалл - Мордовия2:94:2
29 - 30 января 2018 года
Юниор - Юниор-Спутник 4:11:2 (Б)
3 - 4 февраля 2018 года
ХК Тамбов - ХК Чебоксары 2:44:2
4 - 5 февраля 2018 года
Алтай - Юниор 3:15:4
Юниор-Спутник - Кристалл 5:32:1 (Б)
5 - 6 февраля 2018 года
Мордовия - ХК Челны 2:3 (ОТ)7:1
10 - 11 февраля 2018 года
ХК Ростов - ХК Тамбов 1:44:3 (ОТ)
ХК Чебоксары - Мордовия 2:32:5
Кристалл - Алтай 3:4 (ОТ)3:1
11 - 12 февраля 2018 года
ХК Челны - Юниор-Спутник 2:65:0
17 - 18 февраля 2018 года
Мордовия - ХК Ростов 2:32:4
Юниор - Кристалл 4:15:3
Алтай - ХК Челны 2:13:2
Юниор-Спутник - ХК Чебоксары 2:51:2
24 - 25 февраля 2018 года
ХК Тамбов - Мордовия 0:24:2
ХК Ростов - Юниор-Спутник 3:22:1
ХК Чебоксары - Алтай 4:16:2
ХК Челны - Юниор 1:02:1 (Б)
3 - 4 марта 2018 года
Кристалл - ХК Челны (перенесена в Набережные Челны) 5:64:1
Юниор - ХК Чебоксары 4:33:2
Алтай - ХК Ростов 0:10:4
Юниор-Спутник - ХК Тамбов 1:41:5

ТрансТехСервис ОАО Челны Холод Жилищно-Строительное Предприятие Ирида ОАО РИАТ ООО ДОМКОР ГК ЕвроСтиль