15.03.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

0:1

(0:0 0:1 0:0)
фото
12.03.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

2:1 (ОТ)

(0:0 0:1 1:0 1:0)
фото
11.03.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(1:1 1:1 2:0)
фото
05.03.2017
ХК Челны
Кристалл-Юниор

6:2

(2:1 1:1 3:0)
04.03.2017
ХК Челны
Кристалл-Юниор

11:2

(3:2 2:0 6:0)
26.02.2017
Славутич
ХК Челны

3:8

(1:3 0:3 2:2)
фото
25.02.2017
Славутич
ХК Челны

4:3

(0:1 4:1 0:1)
фото
19.02.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:1 0:0 1:0)
фото
18.02.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:1 1:3 1:0)
фото
12.02.2017
Мордовия
ХК Челны

3:1

(2:0 1:1 0:0)
фото
11.02.2017
Мордовия
ХК Челны

4:1

(3:0 1:1 0:0)
фото
07.02.2017
ХК Челны
ХК Ростов

5:6

(3:3 1:1 1:2)
видео фото
06.02.2017
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:1 0:0 1:1)
видео фото
30.01.2017
ЦСК ВВС
ХК Челны

3:1

(1:0 1:0 1:1)
фото
29.01.2017
ЦСК ВВС
ХК Челны

2:4

(0:2 1:0 1:2)
фото
24.01.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

3:2 (ОТ)

(0:0 2:2 0:0 1:0)
фото
23.01.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:4 (ОТ)

(0:1 1:0 3:3 0:0 1:0)
фото
18.01.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
17.01.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(0:2 2:1 0:0)
фото
12.01.2017
ХК Челны
Алтай

5:3

(2:0 0:0 3:3)
фото
11.01.2017
ХК Челны
Алтай

5:6 (Б)

(2:0 3:2 0:3 0:0 0:1)
фото
25.12.2016
Кристалл-Юниор
ХК Челны

-/+

тех. победа
24.12.2016
Кристалл-Юниор
ХК Челны

-/+

тех. победа
20.12.2016
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:2

(1:1 0:1 0:0)
фото
19.12.2016
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(1:1 0:0 1:3)
фото
16.12.2016
Мордовия
ХК Челны

4:3

(3:1 1:2 0:0)
фото
15.12.2016
Мордовия
ХК Челны

3:2

(1:1 1:0 1:1)
фото
11.12.2016
ХК Челны
Алтай

4:1

(1:0 2:1 1:0)
фото
10.12.2016
ХК Челны
Алтай

6:1

(3:0 2:0 1:1)
фото
08.12.2016
ХК Челны
Славутич

1:4

(1:1 0:2 0:1)
фото
07.12.2016
ХК Челны
Славутич

5:4 (Б)

(0:2 3:0 1:2 0:0 1:0)
фото
03.12.2016
ХК Ростов
ХК Челны

2:1 (Б)

(0:0 0:1 1:0 0:0 1:0)
фото
02.12.2016
ХК Ростов
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
29.11.2016
ХК Тамбов
ХК Челны

5:2

(2:0 1:2 2:0)
видео фото
28.11.2016
ХК Тамбов
ХК Челны

2:3 (Б)

(1:1 1:0 0:1 0:0 0:1)
видео фото
24.11.2016
ХК Челны
Кристалл-Юниор

6:3

(3:1 2:2 1:0)
фото
23.11.2016
ХК Челны
Кристалл-Юниор

6:1

(1:0 3:1 2:0)
фото
20.11.2016
ХК Челны
ЦСК ВВС

3:2

(1:0 2:1 0:1)
фото
19.11.2016
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3 (ОТ)

(1:0 2:1 0:2 1:0)
фото
11.11.2016
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:2

(1:0 0:1 0:1)
фото
10.11.2016
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:2 1:0 1:0 0:0 0:1)
фото
05.11.2016
ХК Челны
Юниор-Спутник

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото
04.11.2016
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:2

(3:0 2:1 0:1)
фото
20.10.2016
ЦСК ВВС
ХК Челны

1:2

(0:1 0:0 1:1)
фото
19.10.2016
ЦСК ВВС
ХК Челны

6:4

(1:1 1:2 4:1)
фото
13.10.2016
ХК Челны
ХК Ростов

2:1 (Б)

(0:0 1:1 0:0 0:0 1:0)
фото
12.10.2016
ХК Челны
ХК Ростов

6:3

(2:2 3:0 1:1)
фото
09.10.2016
ХК Челны
ХК Тамбов

0:3

(0:0 0:0 0:3)
фото
09.10.2016
ХК Челны
ХК Тамбов

4:3 (Б)

(0:3 2:0 1:0 0:0 1:0)
фото
03.10.2016
Славутич
ХК Челны

5:2

(2:0 2:0 1:2)
фото
02.10.2016
Славутич
ХК Челны

5:1

(1:0 2:1 2:0)
фото
28.09.2016
Алтай
ХК Челны

5:2

(2:0 2:1 1:1)
фото
28.09.2016
Алтай
ХК Челны

4:2

(2:1 0:1 2:0)
фото
22.09.2016
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:3

(0:1 1:2 1:0)
фото
21.09.2016
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:5

(2:0 1:2 0:3)
фото
18.09.2016
ХК Челны
Мордовия

5:7

(1:3 1:3 3:1)
фото
17.09.2016
ХК Челны
Мордовия

2:3

(1:1 1:1 0:1)
фото


Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Результаты игр


ВХЛ.png
ПЕРВЕНСТВО ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

Сезон 2017-2018



    Состав участников
«Алтай» г. Барнаул
«Кристалл» г. Саратов
«Мордовия» г. Саранск
ХК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
ХК «Тамбов» г. Тамбов
ХК «Чебоксары» г. Чебоксары
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Юниор» г. Курган
«Юниор-Спутник» г. Нижний Тагил


1/4 финала
11 - 12 марта 2017 года
Мордовия - ХК Чебоксары2:1(ОТ) - 8:0
Славутич - ЦСК ВВС4:2 - 7:1
ХК Тамбов - ХК Челны4:2 - 2:1(ОТ)
12 - 13 марта 2017 года
ХК Ростов - Юниор-Спутник5:2 - 4:2
15 марта 2017 года
ХК Чебоксары - Мордовия3:4 (ОТ)
ЦСК ВВС - Славутич1:3
ХК Челны - ХК Тамбов0:1
16 - 17 марта 2017 года
Юниор-Спутник - ХК Ростов1:0 - 2:3
1/2 финала
25 - 26 марта 2017 года
Мордовия - Славутич 0:1 - 2:3
26 - 27 марта 2017 года
ХК Ростов - ХК Тамбов 3:1 - 3:2(ОТ)
29 - 30 марта 2017 года
Славутич - Мордовия 1:3 - 2:1(ОТ)
30 марта 2017 года
ХК Тамбов - ХК Ростов0:3
Матч за 3 место
11 апреля 2017 года
ХК Тамбов - Мордовия 4:4
15 апреля 2017 года
Мордовия - ХК Тамбов 4:2
Финал
8 - 9 апреля 2017 года
ХК Ростов - Славутич 4:2 - 1:3
12 - 13 апреля 2017 года
Славутич - ХК Ростов 2:3 - 1:2
16 апреля 2017 года
ХК Ростов - Славутич 3:2
Второй этап
7 - 8 января 2017 года
Мордовия - ЦСК ВВС5:3 - 2:1
ХК Тамбов - Юниор-Спутник8:3 - 8:4
Славутич - ХК Чебоксары6:0 - 5:0
10 - 11 января 2017 года
ХК Ростов - Кристалл-Юниор8:1 - 5:1
11 - 12 января 2017 года
ХК Челны - Алтай5:6 (Б) - 5:3
14 - 15 января 2017 года
Юниор-Спутник - Славутич1:5 - 2:5
ХК Ростов - Мордовия6:1 - 2:1(ОТ)
ЦСК ВВС - ХК Тамбов2:1(ОТ) - 4:2
16 - 17 января 2017 года
Кристалл-Юниор - Алтай3:5 - 1:7
17 - 18 января 2017 года
ХК Чебоксары - ХК Челны2:3 - 2:0
21 - 22 января 2017 года
ХК Тамбов - ХК Ростов3:1 - 5:3
Славутич - ЦСК ВВС2:3 (Б) - 0:6
22 - 23 января 2017 года
Мордовия - Кристалл-Юниор10:1 - 4:3
23 - 24 января 2017 года
ХК Челны - Юниор-Спутник5:4 (ОТ) -
3:2 (ОТ)
Алтай - ХК Чебоксары3:1 - 0:1
28 - 29 января 2017 года
Мордовия - ХК Тамбов2:4 - 3:4(ОТ)
29 - 30 января 2017 года
ХК Ростов - Славутич3:1 - 1:2 (Б)
Юниор-Спутник - Алтай7:3 - 5:2
ЦСК ВВС - ХК Челны2:4 - 3:1
30 - 31 января 2017 года
Кристалл-Юниор - ХК Чебоксары1:5 - 1:3
4 - 5 февраля 2017 года
ХК Тамбов - Кристалл-Юниор4:0 - 6:2
Славутич - Мордовия2:4 - 4:2
5 - 6 февраля 2017 года
Алтай - ЦСК ВВС2:3(ОТ) - 2:3
6 - 7 февраля 2017 года
ХК Челны - ХК Ростов1:2 - 5:6
ХК Чебоксары - Юниор-Спутник4:1 - 1:2
10 - 11 февраля 2017 года
Кристалл-Юниор - Юниор-Спутник2:6 - 1:4
11 - 12 февраля 2017 года
Мордовия - ХК Челны4:1 - 3:1
ХК Тамбов - Славутич3:4 - 2:1 (Б)
12 - 13 февраля 2017 года
ХК Ростов - Алтай5:1 - 2:4
ЦСК ВВС - ХК Чебоксары5:0 - 5:1
18 - 19 февраля 2017 года
Славутич - Кристалл-Юниор5:0 - 11:0
ХК Челны - ХК Тамбов3:4 - 3:1
Алтай - Мордовия0:3 - 0:7
ХК Чебоксары - ХК Ростов7:3 - 1:2
Юниор-Спутник - ЦСК ВВС2:3 - 5:1
25 - 26 февраля 2017 года
ХК Ростов - Юниор-Спутник8:6 - 4:2
Мордовия - ХК Чебоксары5:4 (Б) - 3:2
ХК Тамбов - Алтай3:2 - 2:1(ОТ)
Славутич - ХК Челны4:3 - 3:8
26 - 27 февраля 2017 года
Кристалл-Юниор - ЦСК ВВС1:7 - 3:4
4 - 5 марта 2017 года
ХК Челны - Кристалл-Юниор11:2 - 6:2
Алтай - Славутич1:4 - 2:3
ХК Чебоксары - ХК Тамбов5:1 - 0:1
Юниор-Спутник - Мордовия5:3 - 1:5
ЦСК ВВС - ХК Ростов4:3 (Б)
Первый этап
16 - 17 сентября 2016 года
ХК Тамбов - Ростов1:3 - 4:3 (Б)
17 - 18 сентября 2016 года
Юниор-Спутник - ХК Чебоксары4:6 - 4:6
Кристалл-Юниор - Славутич1:4 - 0:5
ЦСК ВВС - Алтай9:1 - 2:1
ХК Челны - Мордовия2:3 - 5:7
21 - 22 сентября 2016 года
Юниор-Спутник - Мордовия1:3 - 4:1
ЦСК ВВС - Славутич1:0 - 3:2
Кристалл-Юниор - Алтай4:2 - 2:3
ХК Челны - ХК Чебоксары 3:5 - 2:3
27 - 28 сентября 2016 года
Алтай - ХК Челны 4:2 - 5:2
ХК Тамбов - Кристалл-Юниор 9:2 - 5:1
Славутич - Юниор-Спутник0:1 - 3:4
Ростов - ЦСК ВВС4:1 - 1:3
29 - 30 сентября 2016 года
ХК Чебоксары - Мордовия 0:4 - 3:2
1 - 2 октября 2016 года
Алтай - Юниор-Спутник 4:3 - 7:6(ОТ)
ХК Тамбов - ЦСК ВВС 2:0 - 2:0
Ростов - Кристалл-Юниор 6:4 - 5:2
2 - 3 октября 2016 года
Славутич - ХК Челны 5:1 - 5:2
8 - 9 октября 2016 года
Юниор-Спутник - Ростов 3:7 - 1:3
ХК Чебоксары - Славутич 4:0 - 4:5
Мордовия - Алтай 3:4 (Б) - 3:2
ХК Челны - ХК Тамбов 4:3 (Б) - 0:3
10 - 11 октября 2016 года
ЦСК ВВС - Кристалл-Юниор 1:2(ОТ) - 0:2
12 - 13 октября 2016 года
Юниор-Спутник - ХК Тамбов 5:2 - 4:2
ХК Чебоксары - Алтай 2:3 - 10:4
Мордовия - Славутич 3:2 - 1:4
ХК Челны - Ростов 6:3 - 2:1 (Б)
17 - 18 октября 2016 года
Алтай - Кристалл-Юниор 6:2 - 4:5
Ростов - Мордовия 3:1 - 4:5 (Б)
18 - 19 октября 2016 года
ХК Тамбов - ХК Чебоксары 1:3 - 6:3
19 - 20 октября 2016 года
ЦСК ВВС - ХК Челны 6:4 - 1:2
22 - 23 октября 2016 года
ХК Тамбов - Мордовия 1:3 - 3:2
Славутич - Алтай 6:2 - 5:3
 23 - 24 октября 2016 года
Ростов - ХК Чебоксары 3:6 - 3:2
ЦСК ВВС - Юниор-Спутник 7:2 - 2:3
27 - 28 октября 2016 года
Кристалл-Юниор - Юниор-Спутник 2:4 - 2:3 (Б)
29 - 30 октября 2016 года
Алтай - Ростов 4:6 - 3:0
Славутич - ХК Тамбов 4:2 - 3:0
30 - 31 октября 2016 года
ЦСК ВВС - ХК Чебоксары 4:3 - 3:6
31 октября - 1 ноября 2016 года
Кристалл-Юниор - Мордовия 2:4 - 1:12
2 - 3 ноября 2016 года
Алтай - ХК Тамбов 4:1 - 6:5
Славутич - Ростов 2:4 - 0:1
4 - 5  ноября 2016 года
ХК Челны - Юниор-Спутник 5:2 - 3:0
5 - 6 ноября 2016 года
ХК Чебоксары - Кристалл-Юниор+:-, +:-
Мордовия - ЦСК ВВС 4:1 - 7:2
8 - 9 ноября 2016 года
ХК Тамбов - Славутич 1:0 - 5:0
Ростов - Алтай 4:5(ОТ) - 4:1
9 - 10 ноября 2016 года
ХК Чебоксары - ЦСК ВВС  4:2 - 4:2
Мордовия - Кристалл-Юниор+:-, +:-
10 - 11 ноября 2016 года
Юниор-Спутник - ХК Челны 2:3(Б) - 1:2
12 - 13 ноября 2016 года
ХК Тамбов - Алтай 2:4 - 9:2
Ростов - Славутич 3:2(Б) - 4:2
14 - 15 ноября 2016 года
ЦСК ВВС - Мордовия 2:3- 0:5
Кристалл-Юниор - ХК Чебоксары 0:8 - 4:3
19 - 20 ноября 2016 года
Юниор-Спутник - Кристалл-Юниор 6:2 - 7:1
ХК Чебоксары - ХК Тамбов 2:3(Б)-3:2(Б)
ХК Челны - ЦСК ВВС 4:3(ОТ) - 3:2
20 - 21 ноября 2016 года
Алтай - Славутич 1:5 - 2:4
22 - 23 ноября 2016 года
ХК Чебоксары - Ростов 3:4(ОТ) - 4:2
23 - 24 ноября 2016 года
Юниор-Спутник - ЦСК ВВС 4:2 - 2:3(Б)
Мордовия - ХК Тамбов 3:0 - 7:2
ХК Челны - Кристалл-Юниор 6:1 - 6:3
26 - 27 ноября 2016 года
Мордовия - Ростов2:5 - 1:2
27 - 28 ноября 2016 года
Славутич - ХК Чебоксары 4:3 - 3:1
28 - 29 ноября 2016 года
ХК Тамбов - ХК Челны 2:3(Б) - 5:2
1 - 2 декабря 2016 года
Кристалл-Юниор - ЦСК ВВС 2:5 - 0:2
ХК Тамбов - Юниор-Спутник 3:2 - 4:0
Славутич - Мордовия5:3 - 1:2
2 - 3 декабря 2016 года
Алтай - ХК Чебоксары 5:2 - 5:2
Ростов - ХК Челны 3:1 - 2:1 (Б)
5 - 6 декабря 2016 года
Алтай - Мордовия 1:3 - 5:1
Ростов - Юниор-Спутник 4:1 - 6:2
7 - 8 декабря 2016 года
ЦСК ВВС - ХК Тамбов 1:2 - 1:2
ХК Челны - Славутич 5:4 (Б) - 1:4
10 - 11 декабря 2016 года
Мордовия - ХК Чебоксары 4:3 - 3:1
ЦСК ВВС - Ростов 1:4 - 2:1(ОТ)
ХК Челны - Алтай 6:1 - 4:1
11 - 12 декабря 2016 года
Юниор-Спутник - Славутич 2:3 - 4:3
Кристалл-Юниор - ХК Тамбов -/+, -/+
14 - 15 декабря 2016 года
Юниор-Спутник - Алтай3:2 (Б) - 3:7
Кристалл-Юниор - Ростов -/+, -/+
15 - 16 декабря 2016 года
Мордовия - ХК Челны 3:2 - 4:3
16 - 17 декабря 2016 года
Славутич - ЦСК ВВС0:1 - 0:4
18 - 19 декабря 2016 года
Мордовия - Юниор-Спутник 4:3 (Б) - 10:1
19 - 20 декабря 2016 года
ХК Чебоксары - ХК Челны 2:4 - 1:2
20 - 21 декабря 2016 года
Алтай - ЦСК ВВС 0:5 - 6:5
Славутич - Кристалл-Юниор -/+, -/+
22 - 23 декабря 2016 года
ХК Чебоксары - Юниор-Спутник 2:4 - 0:2
Ростов - ХК Тамбов 2:1 - 3:2 (Б)
24 - 25 декабря 2016 года
Кристалл-Юниор - ХК Челны -/+, -/+

ОАО Челны Холод ОАО РИАТ Группа Компаний ПИК ОАО "Татэлектромонтаж" ГК ЕвроСтиль