-Ракета: 2 шайбы - 5 бросков. Выигранных 6
-Челны: 1 шайба - 8 бросков. Выигранных 10
15:10Окончание 3 периода
60:00Удаление. 15.Владислав Антаков (Ракета). 2мин. грубость.
59 минДиан Павлов получает шайбу перед воротами. Мог бы забросить 4 шайбу... но мимо
59 минПытался проскочить сразу между двумя защитниками нападающих ХК Ракета...но челнинцы не дали пройти
58 минБорьба у бортиков за воротами гостей...
58 минВбрасывание в зоне гостей
57 минВыход 2 в 2 был у челнинцев.. но после того, как Владислав Савин сделал передачу, шайба подскачила у самой клюшки и перелетела ее
57 минВбрасывание в зоне гостей
57 минСильный бросок с синий линии по воротам Куприянова... мимо
56 минСкоростной хоккей показывают команды, но пока без опасных моментов... постоянно возникает вопрос: а что мне-то написать для болельщиков, которые читают онлайн?
53 минВбрасывание в зоне ХК Ракета
53 минНе дает челнинцы выбить шайбу гостям из их зоны...
53 минСперва Сериков бьет по воротам, затем Хусайнов пытается пробить вратаря... С двумя ударами вратарь справляется
52 минПока без бросков играют команды
51 минАгрессивнее начали играть команды... Настоящая мужская борьба
50 минС синий линии бьет по воротам Куприянова игрок гостей... Роман неуверенно отбивает перед собой шайбу. Благо защитник был рядом и быстро среагировал
49 минОсели челнинцы в зоне гостей... Сильный щелчок с центра зоны... но на пути появился защитник гостей
48 мини сразу же проброс... Вбрасывание в зоне ХК Челны
48 минХК Челны в полном составе
48 минРоман Куприянов отбил шайбу клюшкой, но шайба потихоньку переползла в ворота
48:02Изменение счета. 5:3.71.Михаил Румынин (96.Владислав Грибов, 97.Никита Хлестаков). Ракета. В большинстве
47:53Удаление. 95.Сергей Колесников (Челны). 2мин. толчок клюшкой.
47 минРакета в полном составе
47:04Изменение счета. 5:2.55.Марк Сериков (24.Ильнар Хусайнов). Челны. В большинстве
46 минцелую минуту уже в большинстве челнинцы не могут начать атаку
35:41Удаление. 3.Максим Сиверцев (Ракета). 2мин. удар клюшкой.
45 мин3 в 2 выходят челнинцы... Сула решил действовать сам, но попал во вратаря
45 минБорьба у бортиков в зоне ХК Челны...
44 минхоккеисты ХК Ракета только и успевают выбивать шайбу из зоны...
44 минПоторопился войти в зону гостей челнинец... снова вбрасывание в нашей зоне
43 минВбрасывание в зоне ХК Челны
43 минВходит в зону челнинцев игрок гостей и сразу бьет.. Куприянов ловит
43 минЧелнинцы осели в зоне гостей... Пикуль бьет по воротам... Шишкин отбивает в бок
41:14Изменение счета. 4:2.55.Евгений Большаков. Ракета. В равенстве
42 минПервый удар из-под защитника Куприянов отбивает шайбу... второй ловит, но судья показывает, что шайба пересекла линию и отправляется смотреть видео-просмотр.
41 минВбрасывание в зоне ХК Ракета
41 минДиан павлов сразу на 5-ой секунде выходит 1 на 1... но удар не получился.. вратарь отбивает
14:35Начало 3 периода
-Ракета: 3 броска. Выигранных вбрасываний 8
-Челны: 1 шайбы - 9 бросков. Выигранных вбрасываний 12
14:20Окончание 2 периода
39 минВбрасывание в зоне гостей
39 мин1 на 1 выходит Евгений Смирнов... вратарь отбивает
38 минБорьба у бортиков в зоне гостей
37 минДиану Павлу попали клюшкой в лицо... судья остановил игру... а Диан Павлов быстро уходит на скамейку запасных
37 минНавал на ворота Шишкина...
37 минВбрасывание в зоне саровчан
36 минБьет с синий линии Артем Сула и снова шайба уходит выше ворот... Следом пытается повторить Антон Крюков, но тут уже вступает в игру вратарь...
36 минВбрасывание в зоне гостей
36 минКоманды в полных составах
35 минТоропятся со входом в зону челнинцы... вбрасывание на синий линии
34 минВходит в зону в одиночку Зверев и, не долго думая, бьет по воротам.. Куприянов бессилен... но еще же есть штанга!
34:04Удаление. 96.Владислав Грибов (Ракета). 10мин. дисциплинарный штраф.
34:04Удаление. 96.Владислав Грибов (Ракета). 2мин. грубость.
34:04Удаление. 95.Сергей Колесников (Челны). 2мин. грубость.
33 минПытается войти в зону челнинцев гости, но защитники на синий линии берут в коробку
33 минДаже после 4-ой шайбы видно, что челнинцы хотят еще... 3 минуты уже не могут выбить шайбу из зоны
31 минВыход 1 на 1 Артема Сула.... Немного сбился прицел и шайба пошла выше ворот
31 минНа сей раз Куприянов творит чудеса...даже лежа на льду отбивает шайбу
29 минС метра от ворот Диан получает шайбу и без помех бросает "в девятку"... Первый хет-трик в сезоне...
29:35Изменение счета. 4:1.8.Диан Павлов (24.Ильнар Хусайнов, 9.Роман Романычев). Челны. В равенстве
28 минБросок с метра по воротам челнинцев... Куприянов ловит шайбу...
28 минХК Челны в полном составе
28 минВбрасывание в зоне саровчан
28 минОшибается защитник Ракеты.. Вступать в борьу приходится Шишкину
27 минГости устроили неплохую комбинационную атаку в большинстве, но за всю минуту провели только 1 удар, который прошел мимо
26:25Удаление. 93.Артём Сула (Челны). 2мин. подножка.
25 минАнтон Крюков пытался пройти пол команды, но один в поле не воин - это знает каждый
25 минЕще 2 удара с двух метров и снова Шишкин отбивает все
25 минВбрасывание в зоне гостей
24 мин2 опасных удара с левого фланга произвели челнинцы... вратарь удачно действует в обоих случаях
23 минВбарсывание в зоне ХК Челны
22 минПару минут не удавалось челнинцам выбросить шайбу из своей зоны, хотя и ударов-то не было по воротам Куприянова
21 минЕще одна возможность и снова шайба проходит рядом со штангой ворот гостей... Правда, нападающего челнинцев сзади накрывал защитник
21 минРоманычев имел отличную возможность забросить шайбу, но каким-то чудом промахнулся в пустые ворота.. Шайба прошла левее от штанги
21 минЧелнинцы выигрывают, но торопятся войти в зону гостей.. Вброс на синий линии
20 минЗвучит сирена! начинаем второй период
13:50Начало 2 периода
-Ракета: 1 шайба - 7 бросков. Выигранных вбрасываний - 8
-Челны: 3 шайбы - 15 бросков. Выигранных вбрасываний - 16
13:35Окончание 1 периода
19 минВбрасывание в зоне ХК Ракета
19 минЗащитник челнинцев ошибается на синий линии гостей и позволяет убежать Хлестакову... Куприянов справляется с шайбой, отбивая ее точно к своему
18 минВбрасывание в зоне Молнии
18 минСледом Никита Кузьменков выходит 1 на 1 с вратарем... И снова вратарь выигрывает дуэль
17 минАнтон Простотин влетает в зону гостей и бьет из-под защитника... на сей раз вратарь сделал все четко
16 минВратарь ошибается в простой ситуации и нечаянно отбивает ее на крюк Диану, который забрасывает в пустые ворота
16:04Изменение счета. 3:1.8.Диан Павлов (24.Ильнар Хусайнов). Челны. В равенстве
15 минЧелнинцы снова в зоне гостей... Накручивают-накручивают, но без ударов
14 минВратарь отбивает шайбу
14:41Буллит. Наказан 65.Игорь Жерненков (Ракета). задержка шайбы руками. Штрафной бросок выполнил 14.Руслан Валиев (Челны)
13:55Изменение счета. 2:1.93.Артём Сула (16.Антон Простотин). Челны. В равенстве
13 минОшибается Куприянов, отдав пас чужому игроку, но сразу же исправляется, отбив ее
12 минНикита Кузьменков имел отличный шанс с убойной позиции на входе в зону, но шайба прошла чуть выше перекладины
12 минПроброс... вброс шайбы в нашей зоне
11 минКак-то стали без ударов возиться пятерки...
9 минНеплохой силовой прием провел Марат Исмагилов у синий линии... Игрок гостей еще бы чуть-чуть и залетел бы на свою скамейку запасных
9 минСумев выгирать вбрасывание, челнинская дружина чуть не пропустила выход 1 в 1 с вратарем
9 минВбрасывание в зоне гостей
8 минСтранные хоккеисты... 4 игрока из двух команд прокатились мимо шайбы и никто до нее даже не дотронулся
7 минВбрасывание в зоне ХК Челны
7 минВыход 2 в 1 ХК Ракета... пару перепасовок, чтобы обмануть вратаря, но в конечном итоге шайба оказывается в его ловушке
7 минОтличная атка челнинской команды в классическом стиле.. Пас на другой фланг и гол в пустые ворота
6:13Изменение счета. 1:1.8.Диан Павлов (13.Алмаз Гаделшин). Челны. В равенстве
5:46Изменение счета. 0:1.65.Игорь Жерненков (12.Михаил Малафеев). Ракета. В равенстве
5 минНе успели даже войти в зону, как гости начинают свою...
5 минЧелнинцы начинают атаку из своей зоны...
5 минПлюхавин водил-водил шайбу за воротами, а потом решил бросить... правда, ударом это не назовешь.. Вратарь спокойно ловит
4 минИ снова вбрасывание в зоне гостей
4 минСледом опасная атака на ворота хозяев... Ловушкой ловит шайбу, но не смог поймать... Судья думает, что шайба попала в шлем и решил свиснуть
3 минУдар в ближний угол... вратарь отбивает
3 минВбрасывание в зоне Ракеты
3 минБорьба у бортиков в зоне ХК Челны...
2 минСумели закрепиться в зоне челнинцы... но пока без ударов
2 минПервый бросок по воротам команды Ракета... бьет Кузьменков... вратарь ловит
1 минПока ни у одной команды не получается зайти в зону соперника... только заход и сразу выбивают шайбу
1 минНу, что? Полетели... первый период
-В воротах: 20.Роман Куприянов (Челны) - 40.Александр Шишкин (Ракета).
13:00Начало 1 периода
-Звучат Гимны Российской Федерации и Республики Татарстан
-Уважаемые гости и любители хоккея! Осталось совсем немного до начало первой встречи между командами Челны - Ракета... команды уже готовятся выйти на лед