-Поздравляем команду Дизелист с победой!
-Статистика игры: броски 27-36, вбрасывания 31-34, штраф 2-12
-Статистика третьего периода: броски 5-12, вбрасывания 14-14, штраф 0-4
21:06Окончание 3 периода
60 минГости вшестером! Идёт борьба возле борта в углу площадки в зоне Дизелиста
59:30Замена вратаря. Дизелист: в воротах 60.Дмитрий Сурин - Челны: без вратаря
59:17Таймаут. Челны
60 минКонтратака пензенцев. Тарасов казалось бы сделал всё для того, что бы ещё раз огорчить команду из Челнов, но чуть неточно отдал пас на пустой угол ворот
59 минПоследние две минуты третьего периода
58 минФатуев с левого края выбрасывал шайбу на пятак. Жуков не успел к ней
58 минПродолжается борьба в зоне команды в синей форме
56 минЧелнинцы не согласны с таким ходом событий и переместили игру в зону пензенской команды
53:30Изменение счета. 3:2.50.Илья Яковлев (94.Сергей Иванов, 92.Илья Кондрашин). Дизелист. В равенстве
54 минГОООЛ!!! Красивейшая комбинация пензенской команды с участием Иванова и Кондрашина заканчивается броском в касание Ильи Яковлева в левый угол! Разорвали оборону гостей!
52 минСольный проход Павла Ханова по левому краю закончился хлёстким броском. Сурин выручает
52 минХК Челны в полном составе
51 минКакой раз ужескладывается впечатление, что в большистве действует команда в жёлтой форме, а вовсе не хозяева
50 минПровал хозяев на чужой синей линии. Руслан Валиев убегал 1 в 0, но не сумел переиграть Дмитрия Сурина
49:23Удаление. 18.Артём Думлер (Челны). 2мин. задержка клюшкой.
47:36Изменение счета. 2:2.15.Евгений Смирнов (9.Роман Романычев, 57.Булат Камалов). Челны. В равенстве
48 минГОЛ! Челнинцы сравнивают счёт в матче! Смирнов в падении протолкнул шайбу в сетку!
47 минКолесников по левому флангу вошёл в зону Дизелиста, сместился в центр и бросил с неудобной руки. На месте Сурин
45 минБорьба в зоне пензенской команды. Третье звено гостей поджало пензенцев
44 минСурин подтащил. Выручает своих партнёров голкипер Дизелиста
43 минХК Челны в полном составе
42:33Изменение счета. 2:1.45.Алексей Гарин (10.Андрей Фатуев, 87.Артём Гаврилов). Дизелист. В большинстве
43 минГОООЛ!!! Алексей Гарин выводит Дизелист вперёд!
43 минМаксимов затянул с броском. Вратарь успел переместиться. Чуть позже бросил Крыскин. В игре Волков
42 минДенис Белов атаковал. Это пожалуй самый активный игрок у пензенской команды в этом матче
41 минПятёрка Тарасова комбинирует в зоне гостей
40:40Удаление. 23.Павел Ханов (Челны). 2мин. подножка.
41 минДизелисты выигрывают статровое вбрасывание
20:31Начало 3 периода
-Статистика после двух периодов: броски 22-24, вбрасывания 17-20, штраф 2-8
-Статистика второго периода: броски 12-10, вбрасывания 11-10, штраф 0-4
20:16Окончание 2 периода
40 минС левого края бросал Валиев. Неточно
40 минКомин бросал слева от синей линии. На месте Волков
40 минПоследняя минута второго периода
39 минХК Челны в полном составе
39 минГости опасно контратакуют
38 минНикак не удаётся закрепиться в зоне гостей пензенцам
36:49Удаление. 18.Артём Думлер (Челны). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
37 минЧелнинцы отвечают атакой
36 минСпустя несколько секунд возможность отличиться уже имел сам Тараканчиков
35 минОпаснейший момент имел Фатуев, завершая передачу Тараканчикова в касание! Волков успел переместиться из противоположного угла ворот и подтащил
35 минУ Белова не получается завершить хорошую передачу Александра Тарасова броском. Не попадает по шайбе Денис
34 минАртём Симонов бросил опасно из под игрока с дальней дистанции. Сурин на месте
30:40Изменение счета. 1:1.8.Диан Павлов (47.Александр Евчук). Челны. В равенстве
31 минГОЛ! Притаившийся на дальнем пятачке Диан Павлов броском без подготовки застаёт в расплох Дмитрия Сурина!
31 минОтвет дизелистов. Яковлев имел момент
30 минСправа от синей линии атаковал Колесников. Сурин на какое-то мгновение отпустил шайбу и её попытался добить Павел Ханов. Неудачно
29 минСурин забирает шайбу в ловушку после броска со средней дистанции
28 минЗвено Тараканчикова действует в зоне команды из Татарстана
27 минБыстрая атака Дизелиста. Белов, уходя за ворота по левому краю, отбросил шайбу назад. Её подобрал Тарасов и бросил, но попал в защитника
24 минЧелнинцы владеют после пропущенной шайбы некоторым преимуществом. Игра проходит в пензенской зоне
22 минХК Челны в полном составе
21:58Изменение счета. 1:0.11.Денис Белов (81.Александр Тарасов, 87.Артём Гаврилов). Дизелист. В большинстве
22 минГОООЛ!!! Денис Белов прошёл по левому краю и, сместившись в центр, обыграл вратаря!
21:08Удаление. 25.Вадим Стенякин (Челны). 2мин. подножка.
22 минОпаснейший момент был у ворот команды в жёлтой форме. Фолят гости
21 минОбменялись команды атаками
21 минГости выигрывают стартовое вбрасывание
19:47Начало 2 периода
-Статистика первого периода: броски 10-14, вбрасывания 6-10, штраф 2-4
19:32Окончание 1 периода
20 минСтрена застает челнинцев в втаке
20 минПоследняя минута первого периода
19 минГости создают очень опасную ситуацию у ворот Сурина. Выручает голкипер. Добивать защитники не дают. У ХК Челны на площадке было четвёртое звено
18 минХК Челны в полном составе
17 минУ Дизелиста пока большие проблемы с большинством. Никак не могут расположиться в зоне атаки пензенские хоккеисты
16 минГости контратакуют. Сурин блином отбивает шайбу
15:22Удаление. 28.Ильнар Шайдуллин (Челны). 2мин. задержка клюшкой.
16 минКондрашин, выехав из-за ворот, атаковал в ближний угол с неудобной руки. Волков успевает переместиться и положить щиток на лёд
15 минВолков забирает шайбу в ловушку, останавливая встречу
14 минПензенская команда продолжает атаковать
13 минЖуков бросал от правого борта с разворота с довольно острого угла. На месте вратарь гостей
12 минВ равных состававх игра переместилась в зону ХК Челны
11 минХК Челны в полном составе
11 минЗа две минуты пензенцы не могли ни разу встать в зоне гостей. Складывалось впечатление, что большинством владеет команда в жёлтой форме. Сурин неоднократно вступает в игру
08:44Удаление. 63.Владислав Домолазов (Челны). 2мин. подножка.
9 минОтветный выпад гостей. Опасно
8 минБелов с Гавриловым выходили 2 в 1. Денис не сумел замкнуть передачу партнёра. Выручил Волков
7 минДизелист в полном составе
7 минАтака гостей продолжается
6 минСмирнов выехал с шайбой из-за ворот и бросил. Добивание. На месте голкипер Дизелиста
5 минЗакрепилась пятёрка челнинцев в зоне Дизелиста. Идёт розыгрыш шайбы
04:37Удаление. 10.Андрей Фатуев (Дизелист). 2мин. удар клюшкой.
4 минВырос понемногу темп. Раскатились команды
3 минСуховерхов по левому краю прошёл к воротам гостей. Валерий обыграл вратаря, но бросить точно не сумел
3 минПензенцы отвечают визитом в зону гостей
2 минЕвгений Смирнов атаковал сразу послек выигранного челнинцами вбрасывания в левом лруге в зоне Дизелиста. Сурин на месте
2 минВ довольно спокойном темпе начали команды
1 минКоманда в жёлтой форме побывала в зоне хозяев. Пока без бросков
1 минПензенцы выигрывают стартовое вбрасывание и устремляются в атаку
-В воротах: 60.Дмитрий Сурин (Дизелист) - 40.Александр Волков (Челны).
19:00Начало 1 периода
19:00Начало игры
-Звучит гимн Российской Федерации
-Встреча между командами Дизелист и ХК Челны объявляется открытой
-Команда Дизелист приглашается лёд
-Дизелист /Пенза/: Дмитрий Сурин (60); Антон Комин (70) - Валерий Суховерхов (75), Сергей Иванов (94) - Илья Яковлев (50) - Илья Кондрашин (92)
-ХК Челны приглашается на лёд
-ХК Челны /Набережные Челны/: Александр Волков (40); Алмаз Гаделшин (13) - Сергей Колесников (95), Антон Крюков (32) - Артём Думлер (18) - Павел Ханов (23)
-Представляем стартовые составы команд:
-Хоккеисты Дизелиста на своей площадке принимают команду из Набережных Челнов
-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем онлайн-трансляцию очередного матча Первенства Молодежной Хоккейной Лиги "Б" из Пензы