-Поздравляем команду Дизелист с победой!
-Статистика игры: броски 34-40, вбрасывания 32-39, штраф 35-6
-Статистика третьего периода: броски 8-14, вбрасывания 10-13, штраф 33-4
21:03Окончание 3 периода
60 минШтраф у Дизелиста отбывает Яковлев
59:20Удаление. 18.Артём Думлер (Челны). 2мин. грубость.
59:20Удаление. 70.Антон Комин (Дизелист). 20мин. толчок на борт.
59:20Удаление. 70.Антон Комин (Дизелист). 5мин. толчок на борт.
60 минНебольшая потасовка в пензенской зоне
60 минВстала пятёрка в жёлтой форме в зоне атаки
59:09Удаление. 71.Александр Садыхов (Дизелист). 2мин. подножка.
59 минДоигрывают команды встречу
59 минПоследние две минуты третьего периода
58 минБорьба в средней зоне
56 минДизелист в полном составе
55:32Изменение счета. 5:2.8.Диан Павлов (11.Владислав Савин, 93.Артём Сула). Челны. В большинстве
56 минГОЛ! Диан Павлов сокращает разницу в счёте, замкнув передачу партнёра с пятачка!
56 минЖуков бросает справа. На месте Волков
55 минДизелист контратакует. Белов не совсем точно выбрасывал на пятак шайбу, куда накатился Тарасов
53:47Удаление. 31.Игорь Толкунов (Дизелист). 2мин. подножка.
52 минКоманды в полных составах
50:30Изменение счета. 5:1.31.Игорь Толкунов (78.Валентин Вахтин, 97.Никита Крыскин). Дизелист. В равенстве
51 минГОООЛ!!! Игорь Толкунов прошёл по левому краю, выкалился на ворота и протолкнул шайбу в ближний угол!
50 минДенис Белов бросал слева из под игрока. Шайба пролетает рядом с дальней девяткой
49:03Удаление. 92.Илья Кондрашин (Дизелист). 2мин. удар клюшкой.
49:03Удаление. 56.Марат Исмагилов (Челны). 2мин. задержка руками.
49 минДизелист в полном составе
47:15Изменение счета. 4:1.81.Александр Тарасов (11.Денис Белов, 78.Валентин Вахтин). Дизелист. В меньшинстве
46 минГОООЛ!!! Александр Тарасов за счёт индивидуальных действий сотворил красивый гол, когда казалось бы форвард Дизелиста потерял шайбу и момент был упущен!
46:45Удаление. 34.Алексей Сарапкин (Дизелист). 2мин. толчок на борт.
45:47Изменение счета. 3:1.94.Сергей Иванов (92.Илья Кондрашин). Дизелист. В равенстве
46 минГОООЛ!!! Сергей Иванов увеличивает разницу в счете!
46 минТарасов с кистей бросал с правого края. На месте Волков
43:46Изменение счета. 2:1.50.Илья Яковлев (92.Илья Кондрашин, 94.Сергей Иванов). Дизелист. В равенстве
44 минГОООЛ!!! Илья Яковлев ставит победную точку в хорошей комбинации своих партнеров по звену!
44 минКрюков атаковал со средней дистанции. Сурин всё видел и без труда отбил
42 минРавная игра на площадке
41 минИгра перемещается в зону гостей. Сергей Иванов мог замкнуть передачу на дальнюю штангу, помешал защитник
41 минСтартовое вбрасывание за гостями
20:42Начало 3 периода
-Статистика после второго периода: броски 26-26, вбрасывания 22-26, штраф 2-2
-Статистика второго периода: броски 16-8, вбрасывания 7-15, штраф 0-2
20:17Окончание 2 периода
40 минКондрашин вкруговую объехал челнинские ворота и бросил с неудобной руки. На месте Волков
40 минИгра в зоне Дизелиста
40 минПоследняя минута второго периода
39 минГарин с Тараканчиковым выходили 2 в 1, но не сумели реализовать
38 минПензенцы выходят 2 в 1. Иванов делает пас на Кондрашина. Щёлкает Илья без подготовки в правый угол, но Волков успевает переместиться и выручить свою команду
37 минСнова пошла игра на встречных курсах
36 минБорьба за шайбу за воротами в зоне пензенцев
35 минТолкунов активно действовал на пятачке перед воротами челнинцев
34 минСурин каким то чудом вытащил очень сложную шайбу. Форвард гостей буквально расстреливал пензенские ворота
33 минЧелнинцы продолжают комбинировать в пензенской зоне. Пожарит пензенская оборона
32 минХК Челны в атаке. Не совсем был готов к броску Дмитрий Сурин, но в последний момент среагировал
31 минЖуков справа делал прострельную передачу вдоль ворот гостей. Никто из партнёров не сумел переправить шайбу в сетку
30 минГарин по правому краю ворвался в зону команды в жёлтой форме и бросил из под игрока в дальни угол. Волков отбивает шайбу в центр,перевым к ней успевает всё тот же Гарин. Бросок. Неточно
29 минНа встречных курсах пошла игра
28 минВеликолепная двухходовка в исполнении Иванова и Кондрашина и Сергей едва не вывел Дизелист вперёд в сегодняшней встрече
27 минСадыхов бросал слева с острого угла и сам же добивал. На месте голкипер гостей
26 минВахтин заряжал по центру от синей линии. Волков отбивает
26 минВ равных составах дизелисты продолжают осаждать ворота команды в жёлтой форме
24:32Изменение счета. 1:1.92.Илья Кондрашин (70.Антон Комин, 94.Сергей Иванов). Дизелист. В равенстве
25 минГОООЛ!!! Илья Кондрашин сравнивает счёт в матче!
25 минХК Челны в полном составе
25 минНичего не получается у пензенцев в атаке
24 минПровал в обороне у Дизелиста. Камалов выбрасывает выбрасывает шайбу на пятак перед воротами Сурина к одинокому Камалову, но тот бросает прямо во вратаря
23 минВынесли гости шайбу в среднюю зону
22:29Удаление. 12.Артём Симонов (Челны). 2мин. подножка.
22 минСтенякин броском из средней зоны проверил бдительность пензенского вратаря. Бдителен Сурин
21 минСуховерхов зарядил хорошо от синей линии. Волков не удержал шайбу, но на добивании пензенцам преуспеть не удалось
21 минПензенцы выигрывают стартовое вбрасывание
19:47Начало 2 периода
-Статистика первого периода: броски 10-18, вбрасывания 15-11, штраф 2-0
19:32Окончание 1 периода
20 минРоманычев бросил справа с довольно острого угла. На месте Сурин
20 минПоследняя минута первого периода
19 минВ хорошем темпе проходит матч. Обе команды грешат потерями шайбы
18 минНеплохая атака команды в жёлтой форме. Сула справа атаковал в дальний угол, но попадает в ногу защитника
16 минКондрашин, преследуемый защитником, на скорости по центру протащил шайбу через всю площадку и пытался переиграть Волкова. Между щитков зафиксировал шайбу голкипер челнинцев
15 минВыровнялась игра после гола
13 минТак бывает. Преимуществом владеет одна команда, однако шайба влетает в ворота другой
12:38Изменение счета. 0:1.9.Роман Романычев (57.Булат Камалов). Челны. В равенстве
13 минГОЛ! Челнинцы открывают счёт! Быстрая атака, шайба с пятачка отлетает на левый край к Романычеву и тот посылает ёё в дальний угол ворот Дмитрия Сурина!
13 минКондрашин по левому краю вошёл в зону гостей, сделал оставление Иванову. Сергей подхватывает шайбу, прошёл с ней к воротам по ходу убрав на паузе защитника, но не сумел переиграть блестяще сыгравшего Волкова
12 минИгра возвращается в зону команды в жёлтой форме
11 минПлотичкин атаковал справа. Сурин отбивает. Накативший Валиев не успевает на добивание
10 минФатуев сыграл здорово. Технично обыграл защитника гостей, прошел по правому краю и выбросил шайбу на пятак. Тараканчиков был там чуть ранее и уже покинул это место
9 минДиан Павлов наносил бросок от правого борта. Мимо ворот. Атака челнинцев продолжается
8 минКондрашин с Яковлевым возят шайбу возле борта в углу площадке в зоне команды из Татарстана
7 минИ снова в игре Александр Волков. Инициатива постепенно переходит к пензенцам
7 минТолкунов бросил из под игрока, едва войдя в зону ХК Челны. Щитком Волков отбивает шайбу
6 минВ ответной атаке челнинцы заставили понервничать оборону Дизелиста. Сурин вступает в игру
6 минПосле броска Иванова шайба отлетает от щитков Александра Волкова. Добить некому, никого не было с левого края у дизелистов
6 минКондрашин повозил шайбу за челнинскими воротами. Отобрали...
5 минСадыхов атаковал из под игрока со средней дистанции. На месте голкипер гостей
5 минЗвено Александра Тарасова комбинирует в зоне ХК Челны. Волков вступает в игру, останавливая встречу
4 минАнтон Крюков по правому краю пытался продавить защитника и вылезти с шайбой на пятак пензенских ворот. Не получилось
4 минИ в равных составах пензенцы пока продолжают обороняться. Фатуев делает проброс. Вбрасывание в зоне хозяев
3 минДизелист в полном составе
3 минСимонов набрасывал шайбу на пятак перед воротами Сурина. Голкипер на месте
2 минВыносят пензенцы каучуковый диск на половину поля соперников
1 минВстали гости в зоне атаки. Идёт розыгрыш шайбы
00:46Удаление. 93.Даниил Тараканчиков (Дизелист). 2мин. задержка клюшкой.
1 минОтвет хозяев. Сергей Иванов бросал практически расстреливал голкипера челнинцев. На месте Волков
1 минПрямо со стартового вбрасывания шайба отлетает к воротам Сурина и он прижимает её ко льду. Вбрасывание в зоне пензенской команды
-В воротах: 60.Дмитрий Сурин (Дизелист) - 40.Александр Волков (Челны).
19:00Начало 1 периода
19:00Начало игры
-Звучит гимн Российской Федерации
-Встреча между командами Дизелист и ХК Челны объявляется открытой
-Команда Дизелист приглашается лёд
-Дизелист /Пенза/: Дмитрий Сурин (60); Антон Комин (70) - Валерий Суховерхов (75), Сергей Иванов (94) - Илья Яковлев (50) - Илья Кондрашин (92)
-ХК Челны приглашается на лёд
-ХК Челны /Набережные Челны/: Александр Волков (40); Алмаз Гаделшин (13) - Сергей Колесников (95), Антон Крюков (32) - Артём Думлер (18) - Павел Ханов (23)
-Представляем стартовые составы команд:
-Дизелист /Пенза/: Сурин (Чернышёв); Комин - Суховерхов, Иванов - Яковлев - Кондрашин (к); Сарапкин - Крыскин, Фатуев - Тараканчиков - Гарин; Вахтин - Гаврилов, Толкунов (а) - Тарасов - Белов; Пьянов - Садыхов - Жуков, Максимов (а).
-ХК Челны /Набережные Челны/: Волков (Захаров); Гаделшин - Колесников, Крюков - Думлер - Ханов; Малков - Стенякин, Валиев - Евчук (а) - Плотичкин; Домолазов - Симонов, Романычев (к) - Камалов - Смирнов; Исмагилов - Шайдуллин, Сула - Савин - Павлов.
-Представляем составы играющих команд:
-Вчерашняя встреча между соперниками прошла в упорной борьбе и завершилась победой дизелистов со счетом 3:2
-Хоккеисты Дизелиста на своей площадке повторно принимают команду из Набережных Челнов
-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем онлайн-трансляцию очередного матча Первенства Молодежной Хоккейной Лиги "Б" из Пензы