Челны - Кузнецкие Медведи (29.11.13)

20:54Окончание игры
20:54Окончание буллитов
65:00Изменение счета. 2:1.32.Антон Крюков. Челны. Буллит
2:1Послематчевый буллит. Выполнил 32.Антон Крюков (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Гол.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 94.Илья Захаров (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 75.Алексей Малков (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 68.Алексей Разумов (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 47.Александр Евчук (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 42.Кирилл Зиновьев (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 55.Артур Зайнутдинов (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 91.Артём Антипов (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 11.Александр Репин (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 26.Кирилл Капризов (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Мимо.
1:1Послематчевый буллит. Выполнил 55.Артур Зайнутдинов (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Гол.
0:1Послематчевый буллит. Выполнил 91.Артём Антипов (Кузнецкие Медведи). В воротах 90.Эдуард Захарченко (Челны). Гол.
0:0Послематчевый буллит. Выполнил 32.Антон Крюков (Челны). В воротах 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи). Мимо.
20:48Начало буллитов
-Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Штраф: 0-0
20:40Окончание овертайма
65 мин1 на 1 вышел игрок гостей...мимо
64 минГатин с синей линии...мимо
64 минВбрасывание в зоне гостей
64 минЗайнутдинов пытался в одиночку побороть двух защитников
63 минПроброс...вбрасывание в зоне Медведей
63 минВыбили шайбу из зоны челнинцы
62 минВозил за воротами игрок гостей оборону челнинцев, но так и ничего не добился
61 минСтенякин с синей линии...вратарь справился с броском
61 минВбрасывание в зоне Медведей
61 минВ шлем попала шайба вратарю гостей после броска с правого фланга
20:31Начало овертайма
-Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-4 ; Штраф: 2-4
20:29Окончание 3 периода
60 минна последней секунду Захарченко ошибься на выходе, после чего шайба чуть не зашла в пустые ворота.
60 минРасстреоивают ворота Захарченко...оба удара мимо
59 минНакрывает вратарь гостей шайбу
59 минЧелны в полном составе
58 минБез перчатки пытался забросить игрок гостей
56:46Удаление. 26.Айдар Ханнанов (Челны). 2мин. задержка руками.
57 минЧуть не заработал челнинец удаление за выброс шайбу, судья посчитал, что коснулась борта шайба
56 минВбрасывание в центральной зоне
55 минПрессингуют челнинцы соперника на их половине
54 минСтенякин дважды с синей линии...вратарь на месте
53 минУложил на лед, но успел вратарь подставить клюшку под удар...
52:27Буллит. Наказан 85.Никита Камалов (Кузнецкие Медведи). подножка. Штрафной бросок выполнил 55.Артур Зайнутдинов (Челны)
52 минНе могут выбить шайбу челнинцы
51 минВбрасывание в зоне Челнов
50 минГости в полном составе
49 минНа сей раз Крюков с синей линии... застревает шайба среди защитников
49 минЕще 2 броска Ныщего с синей линии... оба мимо
48 минНыщый с синей линии... шайба улетает за пределы площадки после того, как вратарь отбил
47:21Удаление. 27.Кирилл Щукин (Кузнецкие Медведи). 2мин. удар клюшкой.
46 минМедведи в полном составе
46 минПытались с острого угла затолкать челнинцы шайбу...Подъяпольский накрывает
45 минВбрасывание в зоне гостей
44:18Удаление. 27.Кирилл Щукин (Кузнецкие Медведи). 2мин. удар клюшкой.
44 минРепин с синей линии... Захарченко парирует удар
43 минВбрасывание в зоне Медведей
43 минОтрикошетила шайба от борта и прямо на "пятачок"... шайба в ловушке Захарченко
42 минВбрасывание на синей линии
42 минУдар с синей линии... Захарченко отбивает
41 минВбрасывание в зоне Челнов
19:59Начало 3 периода
19:44Окончание 2 периода
39:34Изменение счета. 1:1.24.Леонид Джилов (26.Кирилл Капризов). Кузнецкие Медведи. В равенстве
40 минРасположились гости в зоне Челнов
39 минВбрасывание в зоне гостей
39 минМедведи в полном составе
39 минСтенякин с синей линии - прямо во вратаря
38 минЧелны в полном составе
38 минНе попали гости по пустым воротам, когда Захарченко уже был на льду
36:26Удаление. 44.Евгений Корниенко (Кузнецкие Медведи). 2мин. толчок на борт.
35:41Удаление. 16.Альфред Исмагилов (Челны). 2мин. задержка руками.
36 минОпасный щелчок с синей линии... Захарченко накрывает
35 минПроброс... вбрасывание в зоне Челнов
34 минКрюков бьет в нижний левый угол ворот...рядом со штангой
34 минВбрасывание на синей линии
33 минНа сей раз вратарь гостей неудачно ловит шайбу ловушкой, но рядом был только защитник гостей, который выбил
33 минВбрасывание в зоне Челнов
32 минНеудано отбил шайбу Эдуард, после чего пролетела рядом с воротами и улетела за пределы площадки
30 минОшибься защитник челнинской обороны в своей зоне, чуть не наказали гости
29 минМуратов обработал передачу с фланга, уложил защитника и пробил... вратарь на месте
28 минДважды попали шайбой в Зирина, доехал на скамейку запасных и свалился
27 минЧелны в полном составе
27 минВыход 1 на 1 Евчука...во вратаря
25:46Удаление. 27.Айрат Муратов (Челны). 2мин. задержка руками.
25 мин100%-ый голевой момент не использовали челнинцы..дважды били по пустым воротам, так и не попали
25 минНе попали Медведи по пустым воротам Челнов
24 минВбрасывание в зоне Медведей
24 минШайба улетает за пределы площадки, после того, как защитник гостей подставил клюшку под удар
23 минВбрасывание в зоне Челнов
23 минНикак не могут команды организовать хороший вход в зону, пока бестолку
22 минМедведи в полном составе
21 минГатин с синей линии...вратарь накрывает
21 минРасположились челлинцы в зоне гостей
19:15Начало 2 периода
19:00Окончание 1 периода
19:07Удаление. 3.Марк Петров (Кузнецкие Медведи). 2мин. толчок на борт.
20 минВбрасывание в зоне Медведей
19 минВывел Крюков Ханнанов 1 на 1, но воврея вмешалась защита гостей
18 мин2 удара по воротам Челнов... спасает свою команды Эдуард
17 минЗайнутдинов выходил с правого фланга...мимо ворот
17 минПроброс... Вбрасывание в зоне Челнов
15 минДавненько не было остановок игры
15 минДаже клюшки летят после бросков гостей
14 минНикак не удается выбить шайбу из зоны... Медведи продолжают атаку
13 минСнова в сумбуре челнинцы пропускают игрока гостей... выход 1 на 1... удача на сторон Эдуарда
12 минБез помех бросал игрок гостей по воротам Челнов - Захарченко на высоте
12 минВ отсутствии Артема Сула главный тренер Айдар Юнирович постоянно перетасовывает звенья, то Евчук вышел в четвертом звене, то Крюков выходит в первом
9 минПодскользнулся за своими воротами Евчук с шайбой, благо рядом никого не было
8 минВторой бросок игрока Медведей пришелся на Захарченко
8 минЩукин с синей линии - мимо ворот
8 минЗатяжную атаку провели гости, челнинцы отбились, но заработали проброс
7 минВбрасывание в зоне Медведей
6 минВ ответку гости провели опасную атаку. В толкучке Захарченко даже потерял свой "блин"
6 мин3 в 2 вышли челнинцы, Диан пробил без помех - шайба в воротах
5:30Изменение счета. 1:0.8.Диан Павлов (26.Айдар Ханнанов, 47.Александр Евчук). Челны. В равенстве
4 минОдним движением игрок Медведей обошел трех человек челнинской обороны
4 минВбрасывание в зоне Челнов
4 минРасстреливают ворота Захарченко, пока всё мимо
3 минВыход 2 в 2 на ворота Захарченко...шайба в ловушке
2 минВыталкивают нападающего гостей с челнинского "пятачка"
2 минФикусирует судья игру высокоподнятой клюшкой... вбрасывание на синей линии
1 минГатин отдает пас..не точно, проброс
1 минПоехали...
-В воротах: 90.Эдуард Захарченко (Челны) - 59.Владислав Подъяпольский (Кузнецкие Медведи).
18:30Начало 1 периода
-Из игрового состава выбыл минимум на месяц нападающий Артём Сула, который вчера подскользнулся после игры на улице, сломав голеностоп.
-Стартовая пятерка ХК "Челны" - ворота защищает - Захарченко Эдуард. Зирин - Гатин, Демчев - Евчук - Зайнутдинов
-Стартовая пятерка ХК "Кузнецкие Медведи" - ворота защищает - Подъяпольский Владислав. Корниенко - Щукин, Захаров - Репин - Антипов
18:30Начало игры