Результаты игр
Первенство Высшей хоккейной лиги 2019/2020
Назад в раздел
Состав участников | ||
«Динамо-Алтай» г. Барнаул
«Красноярские Рыси» г. Красноярск
«Кристалл» г. Саратов
ХК «Оренбург» г. Оренбург
ХК «Чебоксары» г. Чебоксары
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Юниор» г. Курган
|
1/4 финала | |||
29 февраля - 1 марта 2020 года | |||
Динамо-Алтай - Кристалл | 3:2 | 3:2 (ОТ) | 2-0 |
Юниор - ХК Оренбург | 3:4 | 3:1 | 1-1 |
3 - 4 марта 2020 года | |||
ХК Чебоксары - Красноярские Рыси | 8:1 | 1:3 | 1-1 |
4 - 5 марта 2020 года | |||
Кристалл - Динамо-Алтай | 2:8 | 0:7 | 0-4 |
ХК Оренбург - Юниор | 1:3 | 1:4 | 1-3 |
7 - 8 марта 2020 года | |||
Красноярские Рыси - ХК Чебоксары | 0:1 (ОТ) | 2:3 | 1-3 |
8 марта 2020 года | |||
Юниор - ХК Оренбург |
| 1:2 | 2-3 |
11 марта 2020 года | |||
ХК Оренбург - Юниор | 5:1 | 3-3 | |
12 марта 2020 года | |||
ХК Чебоксары - Красноярские Рыси |
| 2:1 | 4-1 |
14 марта 2020 года | |||
Юниор - ХК Оренбург | 6:1 | 4-3 | |
1/2 финала | |||
21 - 22 марта 2020 года | |||
ХК Челны – Юниор |
| отменена |
|
ХК Чебоксары – Динамо-Алтай | отменена | ||
25 - 26 марта 2020 года | |||
Юниор – ХК Челны |
| отменена |
|
26 - 27 марта 2020 года | |||
Динамо-Алтай – ХК Чебоксары | отменена | ||
29 марта 2020 года | |||
ХК Челны – Юниор |
| отменена |
|
30 марта 2020 года | |||
ХК Чебоксары – Динамо-Алтай | отменена | ||
1 апреля 2020 года | |||
Юниор – ХК Челны |
| отменена |
|
2 апреля 2020 года | |||
Динамо-Алтай – ХК Чебоксары | отменена | ||
4 апреля 2020 года | |||
ХК Челны – Юниор |
| отменена |
|
5 апреля 2020 года | |||
ХК Чебоксары – Динамо-Алтай | отменена | ||
Финал | |||
11 - 12 апреля 2020 года | |||
|
| отменена |
|
15 - 16 апреля 2020 года | |||
|
| отменена |
|
19 апреля 2020 года | |||
|
| отменена |
|
22 апреля 2020 года | |||
|
| отменена |
|
25 апреля 2020 года | |||
|
| отменена |
|
Первый этап | |||
14 - 15, 17 сентября 2019 года | |||
ХК Оренбург – Красноярские Рыси | 7:1 | 4:2 | 7:1 |
Юниор – Кристалл | 1:5 | 1:2 (Б) | 5:4 (ОТ) |
ХК Челны – Динамо-Алтай | 4:2 | 1:2 (Б) | 3:4 (ОТ) |
26, 28 - 29 сентября 2019 года | |||
Динамо-Алтай – Юниор | 0:1 | 4:3 (ОТ) | 1:2 (ОТ) |
ХК Чебоксары – ХК Оренбург | 3:2 | 3:1 | 5:3 |
27 - 28, 30 сентября 2019 года | |||
Красноярские Рыси – ХК Челны | 2:5 | 2:5 | 4:6 |
5 - 6, 8 октября 2019 года | |||
ХК Оренбург – Кристалл | 3:4 (Б) | 6:4 | 3:4 (Б) |
ХК Челны – ХК Чебоксары | 6:7 (ОТ) | 4:3 (Б) | 4:2 |
8 - 9, 11 октября 2019 года | |||
Динамо-Алтай – Красноярские Рыси | 5:1 | 2:1 | 5:1 |
18 - 19, 21 октября 2019 года | |||
Кристалл – ХК Челны | 5:4 (ОТ) | 2:5 | 2:5 |
19 - 20, 22 октября 2019 года | |||
Красноярские Рыси – Юниор | 2:1 (ОТ) | 2:4 | 3:2 (Б) |
ХК Чебоксары – Динамо-Алтай | 7:1 | 2:6 | 4:5 (Б) |
2 - 3, 5 ноября 2019 года | |||
Динамо-Алтай – Кристалл | 1:0 (ОТ) | 1:2 | 1:0 (ОТ) |
Красноярские Рыси – ХК Чебоксары | 5:4 (ОТ) | 2:3 | 2:8 |
3 - 4, 6 ноября 2019 года | |||
Юниор – ХК Оренбург | 3:2 (ОТ) | 4:3 | 0:3 |
16 - 17, 19 ноября 2019 года | |||
ХК Оренбург – ХК Челны | 3:0 | 2:4 | 5:3 |
Кристалл – Красноярские Рыси | 6:5 | 4:2 | 3:0 |
17 - 18, 20 ноября 2019 года | |||
ХК Чебоксары – Юниор | 2:1 (Б) | 4:3 (ОТ) | 6:5 |
30 ноября - 1, 3 декабря 2019 года | |||
Динамо-Алтай – ХК Оренбург | 5:2 | 6:3 | 11:2 |
Кристалл – ХК Чебоксары | 2:3 (ОТ) | 2:1 | 7:4 |
ХК Челны – Юниор | 7:5 | 6:3 | 3:2 |
12, 14 - 15 декабря 2019 года | |||
ХК Оренбург – Динамо-Алтай | 4:5 | 3:5 | 3:4 |
ХК Чебоксары – Кристалл | 8:0 | 4:2 | 4:2 |
Юниор – ХК Челны | 3:4 | 6:3 | 5:4 |
21 - 22, 24 декабря 2019 года | |||
ХК Челны – ХК Оренбург | 4:5 (ОТ) | 4:3 | 3:4 |
Юниор – ХК Чебоксары | 1:3 | 3:5 | 7:4 |
22 - 23, 25 декабря 2019 года | |||
Красноярские Рыси – Кристалл | 4:1 | 5:0 | 3:6 |
9, 11 - 12 января 2020 года | |||
ХК Оренбург – Юниор | 5:0 | 3:4 (ОТ) | 2:4 |
Кристалл – Динамо-Алтай | 2:3 | 2:8 | 2:4 |
ХК Чебоксары – Красноярские Рыси | 9:3 | 5:1 | 6:1 |
18 - 19, 21 января 2020 года | |||
Динамо-Алтай – ХК Чебоксары | 2:8 | 5:2 | 0:2 |
Юниор – Красноярские Рыси | 5:4 | 4:3 (Б) | 4:3 |
ХК Челны – Кристалл | 5:0 | 7:1 | 3:2 |
30 января, 1 - 2 февраля 2020 года | |||
Красноярские Рыси – Динамо-Алтай | 3:6 | 4:3 | 1:3 |
Кристалл – ХК Оренбург | 1:6 | 2:4 | 1:2 (ОТ) |
ХК Чебоксары – ХК Челны | 3:4 | 0:1 | 4:5 (Б) |
8 - 9, 11 февраля 2020 года | |||
ХК Челны – Красноярские Рыси | 4:2 | 3:0 | 5:3 |
ХК Оренбург – ХК Чебоксары | 2:3 (Б) | 4:3 | 4:3 |
Юниор – Динамо-Алтай | 2:4 | 3:2 (Б) | 4:2 |
20, 22 - 23 февраля 2020 года | |||
Динамо-Алтай – ХК Челны | 1:2 | 4:5 (ОТ) | 5:6 (ОТ) |
Красноярские Рыси – ХК Оренбург | 3:2 | 2:4 | 4:1 |
Кристалл – Юниор | 4:5 (ОТ) | 1:3 | 1:5 |
Назад в раздел